
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во REMSA) 1356.02 UA51
1 037 ₴
- В наличии
- Код: 6900864192-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864192

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1356.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Толщина 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37408TY | 4U Autoparts | 37408TY | A.B.S. | P83080 |
| A.B.S. | 37616 | ABE | C22036ABE | ABE | C22035ABE |
| ABE | C22035ABEP | ADVICS | SN168P | AISIN | BPTO2008 |
| AISIN | SN168P | AP XENERGY | X40973 | AP XENERGY | X41028 |
| AP-XENERGY | X40973 | APEC braking | PAD1674 | ASAM | 55367 |
| ASAM | 55455 | ASHIKA | 5102220 | ASHUKI | 10833302 |
| ASHUKI | 10834302 | ATE | 13046056042 | Bendix | 572601B |
| Bendix | 572632J | BENDIX Braking | BPD1183 | Blue Print | ADT342173 |
| BORG & BECK | BBP2070 | BORG & BECK | BBP2056 | BOSCH | 0986TB3070 |
| BOSCH | 0204771158 | BOSCH | 0986494182 | BOSCH | 0986494651 |
| Brake ENGINEERING | PA1791 | Brake ENGINEERING | PA1810 | BRAXIS | AA0602 |
| BREMBO | P83080 | BREMBO | P83080N | BREMBO | P83083 |
| BREMBO | P83080X | BREMSI | BP3341 | BSF | 10871 |
| BSG | BSG85200008 | CAR | PNT5131 | CHAMPION | 572601CH |
| Cifam | 8227960 | COBREQ | N1368 | COBREQ | N1368C |
| COMLINE | ADB31572 | COMLINE | CBP31572 | CTR | CKT176 |
| DACo | 321327 | DACO Germany | 321327 | DACO Germany | 323905 |
| DACO Germany | 324573 | DANAHER | DBP2103 | DANAHER | DBP21031 |
| DANAHER | DBP210301 | DEEVO | BP59960 | Delphi Poland S.А. | LP2103 |
| DENCKERMANN | B111194 | DENCKERMANN | B111016 | DIAMAX | N09571 |
| DITAS | DFB4711 | DJ PARTS | BP1643 | Don | PCP1115 |
| Dr!ve+ | DP1010100060 | DURON | DBP374048 | E.T.F. | 121341 |
| EQUAL QUALITY | PF1261 | EQUAL QUALITY | PF1235 | EUROBRAKE | 5502224586 |
| EUROREPAR | 1617269380 | FBK | FD2850M | FEBEST | 0101ADE150R |
| FEBI BILSTEIN | 170285 | FENOX | BP43057 | FENOX | BP43181 |
| FERODO | FSL4048 | FERODO | FDB4048 | FERODO | FDB4335 |
| FI.BA filter | FBP1501 | FIT | FP1572 | FOMAR Friction | FO933481 |
| FOMAR Friction | FO862581 | FREMAX | FBP1526 | Fremax Brakes | FBP1526 |
| fri.tech. | 8120 | FTE | BL2556A1 | FTE | 9005032 |
| GALFER | B1G10207682 | GIRLING | 6134549 | GIRLING | 6134804 |
| GIRLING | 6135375 | Hans Pries (Topran) | 600593 | HELLA | 8DB355013571 |
| HELLA | 8DB355036901 | HELLA | 8DB355034381 | HELLA PAGID | 8DB355036901 |
| HELLA PAGID | 8DB355013571 | HELLA PAGID | 8DB355034381 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612039 |
| Hi-Q | SP1501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota AURIS (_E15_) | Колодка Toyota AURIS (_E18_) | Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E15_) |
| Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E18_, ZRE1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 135602 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 102.2 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.5 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Toyota, Aston Martin |
| Совместимость с моделью | Veloster, Corolla, Auris, Prius, I30, Cygnet |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0.85000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01118/2339 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864192 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | задний мост |
| Товщина 1 [мм] | 16,1 |
| Товщина 2 [мм] | 16,5 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴

