
Колодка торм. диск. MB VITO (638) задн. (пр-во Bosch) 0 986 460 002 UA51
1 054 ₴
- В наличии
- Код: 6900268990-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MB VITO (638) задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900268990

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 460 002
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22115MR | 4U Autoparts | 22115MR | A.B.S. | 37104 |
| A.B.S. | P50032 | ABE | C2M011ABE | ACDelco | AC678781D |
| AISIN | BPMB2008 | ALLIED SIGNAL | 571947JAS | ALLIED SIGNAL | 571947B |
| ALLIED SIGNAL | 571947J | AP XENERGY | X40717 | APEC braking | PD3171 |
| APEC braking | PAD1077 | ASAM | 71724 | ASHUKI | 144738A |
| ASHUKI | QM1001 | ATE | 13046039852 | ATE | 1304603985202 |
| ATE | 23020 | ATE | 603985 | Barum | BA2290 |
| Bendix | DB1987HD | Bendix | 571947B | Bendix | 571947 |
| Bendix | DB1987 | Bendix | DB2172GCT | BENDIX Braking | BPD1904 |
| BERAL | 2302017904048014 | BERAL | 2302017904048010 | Blue Print | ADU174251 |
| BORG & BECK | BBP1670 | BOSCH | 986460002 | BOSCH | 0986495074 |
| BOSCH | BP489 | BOSCH | 0986460002 | Brake ENGINEERING | PA1182 |
| BRAXIS | AA0280 | BRECK | 230200070400 | BREMBO | P50032 |
| BREMBO | P50032N | BREMSI | BP2880 | BSG | BSG60200050 |
| CAR | PNT849 | CASALS | BKM1305 | CHAMPION | 571947CH |
| Cifam | 8225740 | COMLINE | ADB0888 | COMLINE | CBP0888 |
| DAFMI | D187E | DEEVO | BP56160 | DELCO REMY | RAP1367 |
| Delphi Poland S.А. | LP1471 | DENCKERMANN | B110473 | DIAMAX | N09071 |
| DJ PARTS | BP2280 | Don | PCP1659 | Dr!ve+ | DP1010100826 |
| DURON | DBP221305 | DYNAMATRIX | DBP1305 | E.T.F. | 120880 |
| EEC | BRP1077 | EUROBRAKE | 5502223341 | EUROREPAR | 1617264680 |
| FEBI BILSTEIN | 16255 | FENOX | BP43228 | FERODO | TAR1305 |
| FERODO | FVR1305 | FERODO | FSL1305 | FERODO | FDB1305 |
| FI.BA | FBP4137 | FI.BA filter | FBP4137 | FIT | FP1224 |
| FLENNOR | FB210299 | FOMAR Friction | FO678781 | Fomar Roulunds | FO678781 |
| fri.tech. | 5900 | FTE | BL1733A1 | FTE | 9005056 |
| GALFER | B1G10205842 | GIRLING | 6114084 | GKN | 32412 |
| HANS PRIES | 400709 | Hans Pries (Topran) | 400709 | HELLA | 8DB355008641 |
| HELLA PAGID | 8DB355008641 | ICER | 141284 | Intelli | D187E |
| JP GROUP | 1363700919 | Juratek | JCP1305 | Jurid | 571947J |
| Jurid | 571947 | JURID-BENDIX | DB2172GCT | JURID-BENDIX | DB2172HD |
| JURID-BENDIX | BPD1904 | KAISHIN | FK20322 | KAMOKA | JQ1012610 |
| KAWE | 071700 | KAWE | WS0208A | KAWE | 1091280 |
| KLAXCAR FRANCE | 24915z |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz VITO автобус (638) | Колодка Mercedes-Benz VITO фургон (638) | Колодка Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986460002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 53 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.88000 |
| Виконання осі | Bosch |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900268990 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474320 |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴

