
Колодка торм. диск. OPEL/RENAULT MOVANO/MASTER задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 043 UA51
1 269 ₴
- В наличии
- Код: 6900271376-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. OPEL/RENAULT MOVANO/MASTER задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900271376

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 043
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37289OE | A.B.S. | 37289 | A.B.S. | P59040 |
| ABE | C2X011ABE | Abex | AVR106 | ACDelco | AC684281D |
| AISIN | BPRE2004 | ALLIED SIGNAL | 573055B | ALLIED SIGNAL | 573055J |
| APEC braking | PAD1197 | APEC braking | PD3057 | ASHIKA | 5101102 |
| ASHUKI | 10836401 | ASHUKI | 160538A | ATE | 603806 |
| ATE | 23669 | ATE | 1304603806202 | ATE | 13046038062 |
| AUTOMEGA | 3044030467 | Barum | BA2261 | Bendix | 573055B |
| Bendix | DB1964 | Bendix | DB1964HD | Bendix | 573055 |
| Blue Print | ADG04247 | BORG & BECK | BBP1773 | BOSCH | 0986494727 |
| BOSCH | 0986424675 | BOSCH | 0986TB2401 | BOSCH | BP391 |
| Brake ENGINEERING | PA1302 | BRECK | 236690070310 | BREMBO | P59040 |
| BREMSI | BP3074 | BSF | 10620 | CASALS | BKM1453 |
| Cifam | 8225460 | COBREQ | N451 | COMLINE | ADB01036 |
| COMLINE | CBP01036 | DELLO | 3044030467 | Delphi Poland S.А. | LP1747 |
| DENCKERMANN | B110897 | DITAS | DFB3385 | DJ PARTS | BP2178 |
| Don | PCP1643 | Dr!ve+ | DP1010100080 | DT | 695118 |
| DURON | DBP351453 | E.T.F. | 121074 | EEC | BRP1197 |
| EUROBRAKE | 5502223632 | FAST | FT29541 | FEBI BILSTEIN | 16493 |
| FERODO | FSL1453 | FERODO | FVR1453 | FERODO | FDB1453 |
| FLENNOR | FB210859 | FOMAR Friction | FO684281 | FORD | 1605982 |
| FORD | 4501146 | fri.tech. | 5620 | FTE | BL1821A3 |
| GALFER | B1G10206272 | GIRLING | 6114704 | GKN | 32423 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93173182 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1605623 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9111467 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4403467 | Hans Pries (Topran) | 207087 | HELLA | 8DB355009421 |
| HELLA PAGID | 8DB355009421 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3611046 | ICER | 141511703 |
| ICER | 315111410 | IPS Parts | IBR1191 | Japanparts | PP102AF |
| JAPKO | 51102 | JP GROUP | 1263700910 | Juratek | JCP1453 |
| Jurid | 573055J | KAISHIN | D10090 | KAMOKA | JQ1018372 |
| KAVO PARTS | 83300 | KAVO PARTS | BP6576 | KAVO PARTS | KBP6564 |
| KAWE | 083300 | KAWE | 810061 | KEY PARTS | KBP1773 |
| KLAXCAR FRANCE | 24146z | KRAFT AUTOMOTIVE | 6011900 | Lemforder | 26386 |
| LPR | 05P791 | LUCAS | GDB1470 | MagnetiMarelli | 363700201246 |
| MagnetiMarelli | 363702161271 | MagnetiMarelli | 600000100070 | MagnetiMarelli | 323700013200 |
| MALO | 1050122 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Колодка Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Колодка Nissan INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть |
| Колодка Opel MOVANO COMBI (X70) | Колодка Opel MOVANO ФУРГОН (X70) | Колодка Opel MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) |
| Колодка Opel MOVANO САМОСВАЛ (X70) | Колодка Renault MASTER II автобус (JD) | Колодка Renault MASTER II фургон (FD) |
| Колодка Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494043 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 115.6 мм |
| Высота | 51.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.16000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 95 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900271376 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴

