
Колодка торм. диск. SUBARU LEGACY IV задн. (пр-во TRW) GDB3373 UA51
1 434 ₴
- В наличии
- Код: 813507-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. SUBARU LEGACY IV задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
813507

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3373
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P78020 | A.B.S. | 37499 | ABE | C27005ABE |
| APEC braking | PAD1453 | ASHIKA | 5107704 | ASHUKI | 10834007 |
| ASHUKI | S01150 | ASIMCO | KD99719 | ASIMCO | KD3722 |
| ASIMCO | KD3722D | ATE | 13046056692 | AYWIPARTS | AW1810417 |
| Bendix | DB1803 | Bendix | 573218B | Bendix | 573380B |
| Blue Print | ADS74233 | BORG & BECK | BBP2004 | BOSCH | 0986495119 |
| BOSCH | 0986494444 | BOSCH | 0986AB2625 | BOSCH | 0986AB2263 |
| BOSCH | 0986TB2894 | Brake ENGINEERING | PA1736 | BRECK | 242710070210 |
| BREMBO | P78020N | BREMBO | P78020 | BREMSI | BP3218 |
| BSF | 20091 | CHAMPION | 573380CH | Cifam | 8227640 |
| COBREQ | N1475 | COMLINE | CBP36052 | COMLINE | ADB36052 |
| CTR | CKSU13 | Delphi Poland S.А. | LP1999 | Delphi Poland S.А. | LP3018C |
| DEX | 27800 | DJ PARTS | BP1841 | Don | PCP1193 |
| Dr!ve+ | DP1010100116 | E.T.F. | 121218 | EUROBRAKE | 5502224414 |
| FEBEST | 0801B13R | FERODO | FDB1947 | FIT | FP1114 |
| FOMAR Friction | FO974081 | fri.tech. | 7800 | FRIGAIR | PD24502 |
| FTE | BL2515A1 | G.U.D | GBP113601 | GALFER | B1G12015602 |
| GIRLING | 6135686 | GIRLING | 6133739 | HELLA | 8DB355012261 |
| HELLA | 8DB355028341 | HELLA PAGID | 8DB355012261 | HELLA PAGID | 8DB355028341 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3617003 | HSB GOLD | HP8433 | ICER | 181759 |
| ICER | 181697 | IPS Parts | IBR1704 | Japanparts | JPP704AF |
| Japanparts | PP704AF | JAPKO | 51704 | Juratek | JCP1947 |
| Jurid | 573380J | KAISHIN | D7064 | KAISHIN | FK7064 |
| KAMOKA | JQ1013894 | KASHIYAMA | D7064M | KAVO | T2216026KAVO |
| KAVO PARTS | BP8021 | KAVO PARTS | KBP8005 | KAWE | 113601 |
| KAWE | 113612 | KAWE | 113622 | LPR | 05P1408 |
| LYNX | BD7103 | MagnetiMarelli | 363916060700 | MagnetiMarelli | 363700201543 |
| MagnetiMarelli | 600000100890 | MASTER-SPORT | 13046033732NSETMS | MASUMA | MS7501 |
| MAXGEAR | 191447 | MDR | MRP2704 | Metelli | 2207640 |
| MGA | 909 | Mintex | MDB2732 | MOTAQUIP | LVXL1646 |
| National | NP2820 | NECTO | FD7281A | NiBK | PN7501 |
| NiBK | PN7415 | NIPPARTS | N3617004 | NISSHINBO | NP7006 |
| NK | 224414 | NK | 79441847 | NPS | S361U07 |
| OPEN PARTS | BPA113601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Subaru LEGACY IV (BL) | Колодка Subaru LEGACY IV УНИВЕРСАЛ (BP) | Колодка Subaru IMPREZA Наклонная задняя часть (GR, GH, G3) |
| Колодка Subaru FORESTER (SH_) | Колодка Subaru OUTBACK (BL, BP) | Колодка Subaru LEGACY V (BM) |
| Колодка Subaru LEGACY V УНИВЕРСАЛ (BR) | Колодка Subaru OUTBACK (BR) | Колодка Subaru XV (_GP_) |
| Колодка Subaru FORESTER (SJ_) | Колодка Subaru IMPREZA НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (GP_) | Колодка Subaru BRZ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3373 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 37.5 мм |
| Ширина | 110.4 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy, Outback, GT 86, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01118/1221 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 813507 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 14,4 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 434 ₴

