
Колодка торм. диск. LADA (2108, 2109, 21099) передн. (пр-во LPR) 05P288 UA51
631 ₴
- В наличии
- Код: 6900956705-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. LADA (2108, 2109, 21099) передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
6900956705

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P288
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22851LD | 4U Autoparts | 22851LD | A.B.S. | 36576 |
| ABE | C1L002ABE | AISIN | BPLA1001 | ALLIED SIGNAL | 571346B |
| APEC braking | PAD530 | ASHIKA | 5000045 | ATE | 13046029652 |
| ATE | 21170 | ATE | 602965 | Barum | BA2040 |
| Bendix | 571346 | Bendix | 342028 | Bendix | 571346B |
| Bendix | DB1136 | Bendix | 571346J | BORG & BECK | BBP1053 |
| BOSCH | 0986494533 | BOSCH | 0986TB2113 | BOSCH | 0986491700 |
| BOSCH | 0986495214 | BOSCH | 491700B | BOSCH | 986591700 |
| BOSCH | 986491700 | Brake ENGINEERING | PA481 | CAR | PNT882 |
| CHAMPION | 571346CH | Cifam | 8220620 | COMLINE | ADB0173 |
| COMLINE | CBP0173 | DANAHER | DBP551 | Delphi Poland S.А. | LP551S |
| Delphi Poland S.А. | LP0551 | Delphi Poland S.А. | LP551 | DENCKERMANN | B111048 |
| DJ PARTS | BP2794 | Don | PCP1047 | DURON | DBP300527 |
| DYNAMATRIX | DBP527 | E.T.F. | 120332 | EUROBRAKE | 5502222321 |
| FENOX | BP40005O7 | FENOX | BP40006O7 | FERODO | FSL527 |
| FERODO | FDB527 | FREMAX | FBP0492 | Fremax Brakes | FBP0492 |
| fri.tech. | 0640 | FriCo | FC527 | FTE | BL1254B1 |
| FTE | BL1254A1 | FTE | 9001099 | GIRLING | 6104691 |
| GKN | 31258 | GOODWILL | 1001F | HELLA | 8DB355017731 |
| HELLA PAGID | 8DB355017731 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601075 | Hi-Q | SP1165 |
| HOLA | BD814 | ICER | 180552700 | ICER | 180552 |
| Intelli | D743E | Japanparts | PA045AF | JAPKO | 50045 |
| Jurid | 28412104 | Jurid | 2841210 | Jurid | 571346J |
| Jurid | 571346 | KAMOKA | JQ101197 | KAWE | 022100 |
| KLAXCAR FRANCE | 24057z | Lemforder | 26192 | LPR | 05P288 |
| LUCAS | GDB469 | LUCAS | GDB1446 | MAPCO | 6502 |
| MAPCO | 6245 | MASTER-SPORT | 13046029652CSETMS | MASTER-SPORT | 13046029672SETMS |
| MASTER-SPORT | 13046029672CSETMS | MASTER-SPORT | 13046029672ESETMS | MASTER-SPORT | 13046029652SETMS |
| MASTER-SPORT | 13046029652ESETMS | MASTER-SPORT | 201401450 | MASTER-SPORT | 201301350 |
| MASTER-SPORT | 201201250 | MASTER-SPORT GERMANY | 201221250 | MASTER-SPORT GERMANY | 201321350 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 201421450 | Metelli | 2200620 | MGA | 225 |
| MILES | E100049 | MILES | E400049 | MILES | E500049 |
| Mintex | MDB1353 | NECTO | FD6216A | NK | 222321 |
| Optimal | 9448 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) | Колодка LADA SAMARA СЕДАН (21099, 2115) | Колодка LADA 110 (2110) |
| Колодка LADA KALINA Наклонная задняя часть (1119) | Колодка LADA KALINA седан (1118) | Колодка LADA 111 (2111) |
| Колодка LADA KALINA универсал (1117) | Колодка LADA NOVA (2105) | Колодка LADA NOVA универсал (2104) |
| Колодка LADA PRIORA Наклонная задняя часть (2172) | Колодка LADA PRIORA седан (2170) | Колодка ZAZ TAVRIA (1102) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P288 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 104.3 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Granta, 2105, Priora, 112, 110, Tavria, 2104, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Виконання осі | TRW |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900956705 |
| Рік виробництва до | 10/2009 |
| Рік виробництва після | 05/2005 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 110 |
| для номера артикула | 05P288 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴

