
Колодка торм. диск. VW T4 (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) передн. (пр-во LPR) 05P645 UA51
912 ₴
- В наличии
- Код: 46351055943-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. VW T4 (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055943

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P645
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22509VV | 4U Autoparts | 22509VV | A.B.S. | 36986 |
| A.B.S. | P85047 | ABE | C1W037ABE | AKEBONO | AN4041K |
| ALLIED SIGNAL | 571934J | ALLIED SIGNAL | 571934B | AP XENERGY | X40654 |
| AP-XENERGY | X40654 | APEC braking | PAD954 | ASAM | 71719 |
| ASHUKI | QV04501 | ATE | 13046071022 | ATE | 21883 |
| ATE | 607102 | ATE | 1304607102202 | AUTOMEGA | 3169801517D0 |
| Barum | BA2171 | Bendix | 573045B | Bendix | 571934B |
| Bendix | 571934 | Bendix | 573045 | BENDIX Braking | BPD1858 |
| BORG & BECK | BBP1384 | BOSCH | 0986494008 | BOSCH | 0986424402 |
| BOSCH | 986424402 | BOSCH | 0986TB2038 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986424402 |
| Brake ENGINEERING | PA1163 | BRECK | 218830070100 | BREMBO | P85047 |
| BREMBO | P85047N | CAR | PNT546 | CHAMPION | 571934CH |
| Cifam | 8222630 | COMLINE | CBP0186 | COMLINE | ADB0186 |
| DACO Germany | 324736 | DAFMI | D463E | DANAHER | DBP109201 |
| DANAHER | DBP1092 | DEEVO | BP56500 | DELLO | 3169801517D0 |
| Delphi Poland S.А. | LP1092 | DENCKERMANN | B110824 | DIAMAX | N09559 |
| DJ PARTS | BP2005 | Don | PCP1649 | DYNAMATRIX | DBP1163 |
| E.T.F. | 120723 | EEC | BRP0908 | EUROBRAKE | 5502224736 |
| EUROREPAR | 1617281380 | FEBI BILSTEIN | 16306 | FERODO | FDB1163 |
| FERODO | TAR1163 | FERODO | FVR1163 | FERODO | FSL1163 |
| FIRST LINE | FBP1653 | FLENNOR | FB210235 | FOMAR Friction | FO647781 |
| Fomar Roulunds | FO647781 | FREMAX | FBP1061 | Fremax Brakes | FBP1061 |
| fri.tech. | 2720 | FTE | 9001228 | FTE | 9001097 |
| FTE | BL1476A1 | G.U.D | GBP061800 | GALFER | B1G10204192 |
| GIRLING | 6112822 | GKN | 32800 | HANS PRIES | 109462 |
| Hans Pries (Topran) | 109462 | HELLA | 8DB355008011 | HELLA PAGID | 8DB355008011 |
| HSB | HP9406 | HSB | HP8540 | HSB GOLD | HP8540 |
| HSB GOLD | HP9406 | ICER | 141166 | Intelli | D463 |
| Intelli | D463E | JP GROUP | 1163603510 | JP GROUP | 1163603519 |
| Juratek | JCP1518 | Jurid | 571934J | Jurid | 571934 |
| KAMOKA | JQ1012326 | KAMOKA | JQ1012091 | KAWE | 061800 |
| KLAXCAR FRANCE | 24767z | KRAFT | 6000400 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6000400 |
| Lemforder | 24850 | Lemforder | 2485003 | LPR | 05P645 |
| LUCAS | GDB1282 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Колодка VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Колодка VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P645 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 68.7 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.98000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055943 |
| Рік виробництва до | 09/1998 |
| Толщина (мм) | 19,5 |
| Ширина упаковки | 160 |
| для номера артикула | 05P645 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴

