
Колодка торм. диск. OPEL MOVANO B 2.3CDTI 2010-,RENAULT MASTER IV 2010- задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 499 UA51
1 668 ₴
- В наличии
- Код: 46351163570-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. OPEL MOVANO B 2.3CDTI 2010-,RENAULT MASTER IV 2010- задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351163570

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 499
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22631RN | 4U Autoparts | 22631RN | A.B.S. | 37846 |
| A.B.S. | P68061 | ABE | C2R015ABE | AISIN | BPRE2007 |
| AP XENERGY | X41180 | APEC braking | PAD1783 | APEC braking | PD3272 |
| ASAM | 74520 | ASHIKA | 5101106 | ASHUKI | P11349 |
| ATE | 13046048572 | AUTOMEGA | 1044210289 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP9929 |
| BENDIX Braking | BPD1202 | Blue Print | ADN142155 | BORG & BECK | BBP2268 |
| BOSCH | 0986494499 | BRAXIS | AA0601 | BRECK | 251120070310 |
| BRECK | 251720070310 | BREMBO | P68061 | BREMBO | P68061N |
| BREMSI | BP3440 | BSG | BSG75200025 | CAR | PNT0751 |
| CHAMPION | 573358CH | CHAMPION | 573838CH | Cifam | 8229000 |
| COMLINE | ADB12108 | COMLINE | CBP12108 | DACIA | 440608697R |
| DACO Germany | 323003 | DEEVO | BP64160 | DELLO | 1044210289 |
| Delphi Poland S.А. | LP2192 | DENCKERMANN | B111272 | DIAMAX | N09257 |
| DJ PARTS | BP2364 | Don | PCP1688 | Dr!ve+ | DP1010100324 |
| DT | 695123 | E.T.F. | 121440 | EUROBRAKE | 5502223648 |
| EUROBRAKE | 5502223965 | EUROREPAR | 1675990580 | EUROREPAR | 1686263680 |
| FAST | FT29537HD | FAST | FT29537 | FEBI BILSTEIN | 16843 |
| FEBI BILSTEIN | 16819 | FERODO | FVR4349 | FERODO | FDB5096 |
| FI.BA | FBP4376 | FI.BA filter | FBP4376 | FOMAR Friction | FO898281 |
| fri.tech. | 9170 | FTE | BL2173A1 | GALFER | B1G10209062 |
| GENERAL MOTORS | 4421289 | GIRLING | 6118859 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95507110 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4421289 | HELLA | 8DB355015311 | HELLA PAGID | 8DB355015311 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3611010 | IAP QUALITY PARTS | 70413223X | IAP QUALITY PARTS | 70413223 |
| ICER | 142000 | ICER | 320008767 | Japanparts | PP106AF |
| JAPKO | 51106 | Jurid | 573838J | Jurid | 573358J |
| KAISHIN | FK10302 | KAMOKA | JQ101140 | KAVO | KBP6590 |
| KAVO PARTS | KBP6590 | KAWE | 144201 | KAWE | 1091890 |
| KEY PARTS | KBP2268 | LPR | 05P1570 | MagnetiMarelli | 363700468061 |
| MagnetiMarelli | 363700201971 | MALO | 1050273 | MALO | 1050992 |
| MAPCO | 6943 | MASTER SPORT | 13046048572NSETMS | MASTER-SPORT | 13046048572NSETMS |
| MAXGEAR | 192132 | MAXGEAR | 191993 | MDR | MRP2106 |
| Metelli | 2209000 | METZGER | 144201 | MEYLE | 0252517218PD |
| MEYLE | 0252517218W | MGA | 1050 | Mintex | MDB3095 |
| Mintex | MVK0086 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan NV400 c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) | Колодка Nissan NV400 АВТОБУС (X62, X62B) |
| Колодка Opel MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494499 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.1 мм |
| Ширина | 163.9 мм |
| Высота | 63.1 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.20000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с интегрированным датчиком износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351163570 |
| Толщина (мм) | 18,1 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 668 ₴

