
Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE, задн. (пр-во TRW) GDB3419 UA51
1 794 ₴
- В наличии
- Код: 69351957-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE, задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69351957

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3419
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P30037 | A.B.S. | 37523OE | A.B.S. | 37523 |
| ABE | C20513ABE | APEC braking | PAD1568 | ASHIKA | 510HH08 |
| ASHUKI | Y02935 | ASIMCO | KD9739 | ASM | FR257004 |
| ATE | 13046057822 | ATE | 13046056372 | ATE | 605782 |
| AUTOX | T2203013AUTOX | Bendix | 572608B | Bendix | DB2035 |
| Blue Print | ADG04292 | BORG & BECK | BBP2007 | BOSCH | 0986494628 |
| BOSCH | 0986TB2978 | BOSCH | 0986494230 | Brake ENGINEERING | PA1771 |
| BREMBO | P30037 | BREMBO | P30037N | BREMSI | BP3314 |
| BSF | 10922 | CHAMPION | 572608CH | Cifam | 8227880 |
| COBREQ | N1246 | COMLINE | CBP31714 | COMLINE | ADB31714 |
| CTR | CKKH32 | Delphi Poland S.А. | LP2049 | DENCKERMANN | B111186 |
| DJ PARTS | BP2314 | DJ PARTS | BP1619 | Don | PCP1262 |
| Dr!ve+ | DP1010100152 | E.T.F. | 121314 | EUROBRAKE | 5502223428 |
| FEBI BILSTEIN | 16668 | FENOX | BP43044 | FERODO | FSL1910 |
| FERODO | FDB1910 | FIT | FP1297 | FOMAR Friction | FO872981 |
| fri.tech. | 8040 | FRICTIONMASTER | CMX1297 | FRICTIONMASTER | MX1297 |
| FRICTIONMASTER | MKD1297 | FTE | BL2061A2 | GALFER | B1G12010372 |
| GIRLING | 6134199 | Hans Pries (Topran) | 820622 | HELLA | 8DB355013081 |
| HELLA | 8DB355029651 | HELLA PAGID | 8DB355013081 | HELLA PAGID | 8DB355029651 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3610517 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610517 | HSB GOLD | HP0032 |
| ICER | 181829 | Intelli | D243E | IPS Parts | IBR1H06 |
| IVECO | J3610517 | Japanparts | PPH08AF | JAPKO | 51H08 |
| JP GROUP | 3563700719 | Juratek | JCP179 | Jurid | 572608J |
| KAGER | 351051 | KAISHIN | FK11201 | KAISHIN | D11201 |
| KAISHIN | D10142 | KAMOKA | JQ1013820 | KASHIYAMA | D11201M |
| KAVO | T2203013KAVO | KAVO PARTS | BP3033 | KAVO PARTS | KBP3024 |
| KAWE | 123902 | LPR | 05P1417 | LYNX | BD3616 |
| MagnetiMarelli | 363700201672 | MagnetiMarelli | 363710201672 | MagnetiMarelli | 600000099770 |
| MagnetiMarelli | 323700016400 | MALO | 1050265 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH34 |
| MASTER-SPORT | 13046057822NSETMS | MAXGEAR | 191136 | MAXTECH | 3065207 |
| MDR | MRP2H08 | Metelli | 2207880 | METZGER | 1170325 |
| METZGER | 123902 | MEYLE | 0252448816W | MGA | 900 |
| Mintex | MDB2855 | Mintex | MDB82855 | Mobis | 583022BA40 |
| Mobis | 583024AA40 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai SANTA FE II (CM) | Колодка Hyundai SANTA FE I (SM) | Колодка Hyundai H-1 / STAREX ВЭН (A1) |
| Колодка Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3419 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 118.6 мм |
| Толщина | 15.6 мм |
| Высота | 47.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, Santa Fe, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/1453 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69351957 |
| Обмеження виробника | MANDO |
| Толщина (мм) | 15,6 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 794 ₴

