
Колодки тормозные дисковые задние Nissan Pathfinder III (пр-во Blue Print) ADN142135 UA51
1 017 ₴
- В наличии
- Код: 69001140438-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые задние Nissan Pathfinder III (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140438

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN142135
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5101130 | A.B.S. | 37536 | A.B.S. | P56060 |
| ABE | C21046ABE | ADVICS | SN162P | AISIN | SN162P |
| AISIN | BPNI2008 | AP XENERGY | X41252 | APEC braking | PAD1481 |
| APEC braking | PD3634 | ASHIKA | 5101130 | ASHUKI | 10830501 |
| ATE | 13046057842 | AYWIPARTS | AW1810546 | Bendix | 572610B |
| Bendix | DB1919 | Bendix | 572610J | BENDIX Braking | BPD2110 |
| Blue Print | ADN142135 | BORG & BECK | BBP2006 | BOSCH | 0986TB2969 |
| BOSCH | 0986494369 | Brake ENGINEERING | PA1714 | BREMBO | P56060 |
| BREMBO | P56060N | CHAMPION | 572610CH | Cifam | 8227440 |
| COMLINE | CBP31518 | COMLINE | ADB31518 | CTR | CKN22 |
| CWORKS | C12CR0068 | DACO Germany | 322643 | DEEVO | BP60100 |
| Delphi Poland S.А. | LP2016 | DENCKERMANN | B110967 | DEPO | 43111A4RMLDEM1 |
| DEPO | 43111A4LMLDEM2 | DJ PARTS | BP1525 | Don | PCP1300 |
| Dr!ve+ | DP1010100183 | DYNAMATRIX | DBP1882 | E.T.F. | 121257 |
| EUROBRAKE | 5502222265 | FEBEST | 0201R51MR | FEBI BILSTEIN | 116351 |
| FENOX | BP43360 | FERODO | FSL1882 | FERODO | FDB1882 |
| FREMAX | FBP1832 | fri.tech. | 7600 | FRICTIONMASTER | MX1101 |
| FRICTIONMASTER | ELT1101 | FTE | BL2606A1 | GIRLING | 6134059 |
| HELLA | 8DB355012081 | HELLA | 8DB355028331 | HELLA | 8DB355033421 |
| HELLA PAGID | 8DB355028331 | HELLA PAGID | 8DB355012081 | HELLA PAGID | 8DB355033421 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3611050 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3611050 | Hi-Q | SP1477 |
| IAP QUALITY PARTS | 70413046P | IAP QUALITY PARTS | 70413046X | IAP QUALITY PARTS | 70413046 |
| ICER | 181934 | IPS Parts | IBR1195 | Japanparts | JPP130AF |
| Japanparts | PP130AF | JAPKO | 51130 | JP GROUP | 4063700419 |
| Juratek | JCP1882 | Jurid | 572610J | JURID-BENDIX | BPD2110 |
| KAGER | 350981 | KAISHIN | FK1272 | KASHIYAMA | D1272M |
| KAVO | KBP6575 | KAVO PARTS | KBP6575 | KAVO PARTS | BP6595 |
| KAWE | 118801 | KEY PARTS | KBP2006 | KLAXCAR FRANCE | 24630z |
| LAMDA | T2214046LD | LPR | 05P1377 | LYNX | BD5741 |
| MAGNETI MARELLI | 363916060981 | MAGNETI MARELLI | 363700456060 | MagnetiMarelli | 363700201523 |
| MALO | 1050903 | MASTER SPORT | 13046057842NSETMS | MASTER-SPORT | 13046057842NSETMS |
| MASUMA | MS2906 | MAXGEAR | 191443 | MDR | MRP2130 |
| Metelli | 2207440 | METZGER | 1170825 | MEYLE | 0252424016W |
| MILES | E410235 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Nissan PATHFINDER III (R51) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN142135 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,780 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140438 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 ₴

