
Радиатор охлаждения FORD FIESTA/ FUSION (02-) 1,4 TDCi (пр-во Nissens) 62027A UA51
4 037 ₴
- В наличии
- Код: 5800151123-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения FORD FIESTA/ FUSION (02-) 1,4 TDCi (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
5800151123

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62027A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0170170017 | AHE | 110120 | AHE | 110120A |
| AHE | 110123 | AHE | 110123A | AKS DASIS | 090017N |
| ASAM | 32189 | ASHIKA | RDA053077 | ASHUKI | M55315 |
| AUTOGAMMA | 103377 | AUTOGAMMA | 103420 | AUTOGAMMA | 103073 |
| AVA COOLING | FDA2324 | AVA COOLING | FD2326 | AVA COOLING | FD2324 |
| AVA COOLING | FDA2326 | BEHR | 8MK376764321 | BEHR | 8MK376764441 |
| BEHR | 8MK376764291 | BEHR | 8MK376764301 | Behr Hella Service | 8MK376764441 |
| Behr Hella Service | 8MK376764321 | Behr Hella Service | 8MK376764291 | Behr Hella Service | 8MK376764301 |
| Blue Print | ADM59835C | BSG | BSG30520008 | BSG | BSG30520042 |
| Denso | DRM10046 | DIEDERICHS | DCM2071 | DIEDERICHS | 8140406 |
| EACLIMA | 31R22117 | EACLIMA | 31R22119 | EQUAL QUALITY | RM0693 |
| FENOX | RC00047 | FORD | 2S6H8005BA | FORD | Y40115200 |
| FORD | 2S6H8005AD | FORD | 2S6H8005AA | FORD | 2S6H8005AB |
| FORD | 4S6H8005EA | FORD | Y40215200 | FORD | 1325830 |
| FORD | 4S6H8005CB | FORD | 1206550 | FORD | 2S6H8005CA |
| FORD | 2S6H8005CB | FORD | 1430653 | FORD | 1359798 |
| FORD | 1325832 | FORD | 4S6H8005CA | FORD | 1152149 |
| FORD | 2S6H8K161BB | FORD | 1221705 | FORD | 4S6H8005FA |
| FORD | 1214784 | FORD | 1214085 | FORD | 1141491 |
| FORD | 2S6H8005AC | FORD | 2S6H8005BB | FRIGAIR | 01059077 |
| FRIGAIR | 01053077 | HELLA | 8MK376764301 | HELLA | 8MK376764291 |
| HELLA | 8MK376764321 | HELLA | 8MK376764441 | IWIS | PRD4272 |
| Japanparts | RDA053077 | JAPKO | RDA053077 | JDEUS | RA0121080 |
| KAGER | 310364 | KALE OTO RADYATOR | 349500 | KLOKKERHOLM | 2564302326 |
| KNECHT | CR1355000S | KOYORAD | PL061855U02 | KOYORAD | PL061854 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1552430 | LORO | 0170170017 | MAGNETI MARELLI | 350213152700 |
| MagnetiMarelli | 350213124100 | MagnetiMarelli | 359000391810 | MagnetiMarelli | 350213919000 |
| MagnetiMarelli | 359000301810 | MAHLE | CR1354000P | MAHLE | CR1365000P |
| MAHLE | CR1356000S | MAXGEAR | AC279521 | MAXGEAR | AC365497 |
| MAZDA | Y40215200 | MAZDA | Y40115200 | MAZDA | 2S6H8005AC |
| MAZDA | 2S6H8005BA | MAZDA | 4S6H8005FA | MAZDA | 2S6H8005BB |
| MAZDA | 2S6H8005AB | MAZDA | 4S6H8005CA | MAZDA | 4S6H8005CB |
| MEHA AUTOMOTIVE | MH70181 | MEHA AUTOMOTIVE | MH70153 | Nissens | 62027A |
| Nissens | 62026A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Радиатор Ford FIESTA Van | Радиатор Ford FUSION (JU_) |
| Радиатор Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62027A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 499 мм |
| Ширина ядра радиатора | 349 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5800151123 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 499 X 349 X 22 mm |
| Ширина упаковки | 790 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 037 ₴

