bvd_ggl
Радиатор охлаждения CITROEN; PEUGEOT (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131135771

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
52152
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 109012A | AHE | 109012 | AKS DASIS | 060040N |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 5699172 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1300F8 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 5933429 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1300F7 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 7707251 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 5969172 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 5969172ZF0 | ALFAROME/FIAT/LANCI | ZF05931556 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 7555444 |
| AUTOGAMMA | 100026 | AVA COOLING | PEA2033 | AVA COOLING | PE2082 |
| AVA COOLING | PE2033 | AVA COOLING | PEA2082 | Behr Hella Service | 8MK376717524 |
| Behr Hella Service | 8MK376720071 | Behr Hella Service | 8MK376717521 | Delphi Poland S.А. | PLE100014 |
| Delphi Poland S.А. | CD12 | Delphi Poland S.А. | PLE100015 | Denso | DRM09070 |
| Denso | DRM09071 | DIEDERICHS | DCM2723 | DIEDERICHS | 8109191 |
| EQUAL QUALITY | RM0688 | FRIGAIR | 02043028 | HELLA | 8MK376720071 |
| HELLA | 8MK376717521 | HELLA | 8MK376717524 | IWIS | PRD1645 |
| JDEUS | 011V28 | JDEUS | M011007A | JDEUS | RA0110101 |
| KAGER | 310841 | KLOKKERHOLM | 2096302033 | MagnetiMarelli | 350213454000 |
| MagnetiMarelli | 350213453000 | Nissens | 63572 | Nissens | 635721 |
| Nissens | 63557 | Nissens | 61356 | Nissens | 64100 |
| Nissens | 61997 | NPS | DRM09071 | NRF | 52152 |
| NRF | 507913 | PEUGEOT/CITROEN | 5933429 | PEUGEOT/CITROEN | 7707251 |
| PEUGEOT/CITROEN | ZF05931556 | Quinton Hazell | QER1278 | SCANIA | 7707251 |
| Stellox | 1025228SX | TALBOT | 5969172000 | TALBOT | 5933429 |
| TALBOT | 7707251 | TALBOT | 7555444 | Valeo | 730040 |
| Valeo | 883765 | Van Wezel | 40002033 | WILMINK | WG1721842 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Alfa Romeo AR 6 ФУРГОН (280_) | Радиатор Alfa Romeo AR 6 АВТОБУС (280_) | Радиатор Citroen C25 автобус (280_, 290_) |
| Радиатор Fiat DUCATO PANORAMA (280_) | Радиатор Fiat DUCATO PANORAMA (290_) | Радиатор Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (290) |
| Радиатор Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (280) | Радиатор Fiat DUCATO ФУРГОН (290_) | Радиатор Fiat DUCATO ФУРГОН (280_) |
| Радиатор Fiat TALENTO АВТОБУС (290_) | Радиатор Fiat TALENTO ФУРГОН (290_) | Радиатор Peugeot J5 c бортовой платформой/ходовая часть (290L) |
| Радиатор Peugeot J5 автобус (290P) | Радиатор Peugeot J5 фургон (290L) | Радиатор Peugeot J5 c бортовой платформой/ходовая часть (280L) |
| Радиатор Peugeot J5 автобус (280P) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 52152 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 825 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | J5, Ducato, AR 6, C25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 5.90000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 980 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131135771 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 34 |
| Ширина упаковки | 560 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 664 ₴


