
Колодка торм. диск. ISUZU MIDI MITSUBISHI COLT, ECLIPSE, GALANT, LANCER задн. (пр-во REMSA) 0215.00 UA51
774 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6900862662-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Колодка торм. диск. ISUZU MIDI MITSUBISHI COLT, ECLIPSE, GALANT, LANCER задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900862662

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0215.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36609 | ABE | C25000ABE | AISIN | D2N028 |
| AKEBONO | AN314K | AKEBONO | AN128K | ALLIED SIGNAL | 572159J |
| ALLIED SIGNAL | 572159B | APEC braking | PAD536 | ASHIKA | 5105500 |
| ASHUKI | C01201 | Bendix | 572159B | Blue Print | ADC44277 |
| Blue Print | ADC44211 | BORG & BECK | BBP1243 | BOSCH | 0986491250 |
| Brake ENGINEERING | PA470 | BREMBO | P54010 | Cifam | 8222260 |
| Delphi Poland S.А. | LP533 | DJ PARTS | BP1792 | DJ PARTS | BP1078 |
| E.T.F. | 120330 | FERODO | FDB507 | fri.tech. | 2350 |
| FRICTIONMASTER | MKD329 | FTE | BL1238A1 | GIRLING | 6109459 |
| GKN | 31174 | HELLA | 8DB355006231 | HELLA PAGID | 8DB355006231 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3615000 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3615000 | ICER | 180540 |
| Intelli | D401E | IPS Parts | IBR1500 | Japanparts | PP500AF |
| Japanparts | JPP500AF | JAPKO | 51500 | Jurid | 572159J |
| KAISHIN | D6012 | KASHIYAMA | D6012 | KAVO PARTS | KBP3010 |
| KAWE | 021500 | Lemforder | 26157 | LPR | 05P044 |
| MagnetiMarelli | 600000100730 | MagnetiMarelli | 363700200360 | MDR | MRP2500 |
| Metelli | 2202260 | METZGER | 021500 | MEYLE | 0252112514 |
| Mintex | MDB1313 | MITSUBISHI | MR389562 | MITSUBISHI | MR389566 |
| MITSUBISHI | MB377826 | MITSUBISHI | MB699723 | MITSUBISHI | MB366288 |
| MITSUBISHI | MB699721 | MITSUBISHI | MB699156 | MITSUBISHI | MZ690008E |
| MITSUBISHI | MB857730 | MITSUBISHI | MB618086 | MITSUBISHI | MR389563 |
| MITSUBISHI | MR389564 | MITSUBISHI | MB699729 | MITSUBISHI | MB857731 |
| MITSUBISHI | MB699155 | MITSUBISHI | MB857732 | MITSUBISHI | MB534995 |
| MITSUBISHI | MR389561 | MITSUBISHI | MB699154 | MITSUBISHI | X3516002 |
| MITSUBISHI | MB699722 | MITSUBISHI | MB895026 | MITSUBISHI | MR128751 |
| MITSUBISHI | MB3666288 | NECTO | FD6352A | NIPPARTS | J3615000 |
| Nissan | AY060MT004 | Nissan | AY060MT006 | NISSHINBO | NP3031 |
| NK | 223009 | NPS | M361I00 | Optimal | 9440 |
| Pagid | T0360 | PATRON | PBP507 | PEUGEOT/CITROEN | 1307LS |
| PEUGEOT/CITROEN | 1351Y6 | PLYMOUTH | MR389566 | PLYMOUTH | MZ690008E |
| PROCODIS FRANCE | PF1154 | PROTECHNIC | PRP0371 | Quinton Hazell | BP513 |
| Quinton Hazell | MBP513 | RAPRO | 15213 | ROADHOUSE | 221500 |
| SANGSIN | SP1514 | sbs | 1501223009 | SCT Germany | SP192PR |
| Stellox | 226000SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mitsubishi GALANT IV седан (E3_A) | Колодка Mitsubishi GALANT IV (E3_A) | Колодка Mitsubishi GALANT III (E1_A) |
| Колодка Mitsubishi LANCER IV (C6_A, C7_A) | Колодка Mitsubishi COLT III (C5_A) | Колодка Mitsubishi ECLIPSE I (D2_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 021500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 98.2 мм |
| Высота | 44.3 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Colt, Eclipse, Galant, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0,808 |
| Виконання осі | AKEBONO |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900862662 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 14,5 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴

