
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY (_V20), CAMRY (_V30) задн. (пр-во TRW) GDB3374 UA51
1 184 ₴
- В наличии
- Код: 833501-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY (_V20), CAMRY (_V30) задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
833501

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3374
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37355 | A.B.S. | P83088 | ABE | C22030ABE |
| AISIN | A2N104 | APEC braking | PAD1471 | ASHIKA | 5102216 |
| ASHUKI | 10834202 | ASIMCO | KD2740 | ASM | FR257114 |
| ATE | 13046057382 | ATE | 605738 | AYWIPARTS | AW1810155 |
| Bendix | 572583B | Blue Print | ADG042147 | Blue Print | ADT342129 |
| BORG & BECK | BBP1952 | BOSCH | 0986494359 | BOSCH | 0986AB2774 |
| BOSCH | 0986TB2987 | BOSCH | 0986505403 | BREMBO | P83088N |
| BREMBO | P83088 | BREMSI | BP3060 | CHAMPION | 572583CH |
| Cifam | 8227530 | COMLINE | ADB01177 | COMLINE | CBP01177 |
| CTR | CKT43 | DAIHATSU | 0446633140 | DAIHATSU | 0446633090 |
| DAIHATSU | 0446633130 | Delphi Poland S.А. | LP2703 | DENCKERMANN | B111179 |
| DJ PARTS | BP2150 | DJ PARTS | BP1138 | Don | PCP1474 |
| Dr!ve+ | DP1010100346 | E.T.F. | 121060 | FEBEST | 0101ACU25R |
| FERODO | FDB1909 | FIT | FP0885 | fri.tech. | 7690 |
| FRICTIONMASTER | MX855 | FRICTIONMASTER | MKD885 | FRICTIONMASTER | MKD855 |
| FTE | BL1990A1 | GIRLING | 6133749 | HELLA | 8DB355024321 |
| HELLA | 8DB355027861 | HELLA | 8DB355011001 | HELLA | 8DB355024851 |
| HELLA PAGID | 8DB355027861 | HELLA PAGID | 8DB355024851 | HELLA PAGID | 8DB355011001 |
| HELLA PAGID | 8DB355024321 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612024 | HSB GOLD | HP5161 |
| ICER | 181706 | Intelli | D230E | Japanparts | PP216AF |
| Japanparts | JPP216AF | JAPKO | 51216 | Juratek | JCP1686 |
| Jurid | 572583J | KAGER | 350878 | KASHIYAMA | D2219 |
| KAVO | T2215030KAVO | KAVO PARTS | KBP9077 | KAVO PARTS | BP9086 |
| KAWE | 085400 | LPR | 05P1115 | LYNX | BD7523 |
| MagnetiMarelli | 600000100300 | MASTER-SPORT | 13046057382NSETMS | MASUMA | MS1458 |
| MAZDA | V9118B034 | MDR | MRP2216 | Metelli | 2207530 |
| MEYLE | 0252370215W | Mintex | MDB2212 | Mintex | MDB3905 |
| Mintex | MDB82212 | NECTO | FD7558A | NiBK | PN1458 |
| NIPPARTS | J3612024 | NISSHINBO | NP1030 | NK | 2245109 |
| NPS | T361A26 | Optimal | BP12412 | Optimal | 12412 |
| Pagid | T2569 | Pagid | T1413 | PATRON | PBP7011 |
| PROFIT | 50001909 | PROTECHNIC | PRP1276 | R BRAKE | RB1706 |
| Remsa | D2219 | Remsa | 085400 | Remsa | 85400 |
| Remsa | D8857762 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus ES (MCV_, VZV_) | Колодка Toyota CAMRY СЕДАН (_V3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3374 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.30000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/1436 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 833501 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴

