
Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во Bosch) 0 986 424 711 UA51
1 208 ₴
- В наличии
- Код: 6900269118-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900269118

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 711
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37284 | A.B.S. | P54026 | ABE | C25011ABE |
| AISIN | D2N022 | APEC braking | PAD1172 | ASHIKA | 5105592 |
| ASHUKI | 10831105 | Bendix | 572519B | Bendix | DB1390 |
| Blue Print | ADC44248 | BORG & BECK | BBP1819 | BOSCH | BP423 |
| Brake ENGINEERING | PA1370 | BRECK | 236520070400 | BREMBO | P54026 |
| BREMBO | P54026N | BREMSI | BP3057 | Cifam | 8224840 |
| COBREQ | N1295 | COMLINE | CBP3775 | COMLINE | ADB3775 |
| CTR | CKM34 | Delphi Poland S.А. | LP1546 | DJ PARTS | BP1149 |
| Don | PCP1292 | Dr!ve+ | DP1010100083 | E.T.F. | 121057 |
| EEC | BRP1172 | EUROBRAKE | 5502223030 | FEBEST | 0401K99R |
| FENOX | BP43358 | FERODO | FSL1570 | FIT | FP0733 |
| FOMAR Friction | FO239281 | fri.tech. | 5000 | FRICTIONMASTER | MX733 |
| FRICTIONMASTER | ELT733 | FRIGAIR | PD16506 | FTE | BL1811A2 |
| GIRLING | 6132399 | HELLA | 8DB355009501 | HELLA | 8DB355027741 |
| HELLA PAGID | 8DB355009501 | HELLA PAGID | 8DB355027741 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3615011 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3615011 | ICER | 181719 | IPS Parts | IBR1592 |
| Japanparts | PP592AF | JAPKO | 51592 | Juratek | JCP1570 |
| Jurid | 572519J | KAISHIN | FK6086 | KASHIYAMA | D6086M |
| KAVO PARTS | KBP5512 | KAVO PARTS | BP5526 | KAWE | 075002 |
| KOSHIMO | 18500058048 | Lemforder | 26424 | LPR | 05P1029 |
| LYNX | BD5511 | MagnetiMarelli | 363700201254 | MagnetiMarelli | 600000100800 |
| MALO | 1050283 | MASUMA | MS3391 | MAXGEAR | 192170 |
| MDR | MRP2592 | Metelli | 2204840 | MEYLE | 0252359315W |
| MGA | 791 | MITSUBISHI | 4605A783 | MITSUBISHI | MZ690047 |
| MITSUBISHI | MR307247 | MITSUBISHI | AY060MT009 | MITSUBISHI | MN102626 |
| MITSUBISHI | V9118M023 | MITSUBISHI | MZ690027 | MITSUBISHI | MR389575 |
| MITSUBISHI | MR307249 | MITSUBISHI | MR307415 | MOTAQUIP | LVXL630 |
| NECTO | FD6993A | NiBK | PN3391 | NIPPARTS | J3615011 |
| NISSHINBO | NP3008 | NK | 223030 | NPS | M361I10 |
| OPEN PARTS | BPA075002 | Optimal | 10433 | Pagid | T1254 |
| PATRON | PBP1570 | PEMEBLA | JAPPP592AF | PEX | 7801 |
| PROFIT | 50001570 | PROTECHNIC | PRP0606 | Quinton Hazell | MBP1230 |
| Quinton Hazell | BP1230 | R BRAKE | RB1719 | Remsa | 075002 |
| Remsa | 75002 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424711 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14.9 мм |
| Ширина | 78.8 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с моделью | Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.60000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900269118 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO System |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴

