
Колодка торм. диск. VW TOUAREG задн. (пр-во REMSA) 1379.10 UA51
1 678 ₴
- В наличии
- Код: 6900864215-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. VW TOUAREG задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864215

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1379.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P65027 | A.B.S. | 37788 | ABE | C2W032ABE |
| AND | 39698013 | APEC braking | PAD1796 | ATE | 13046048722 |
| ATE | 13047048722 | Bendix | DB2229 | Bendix | 573395B |
| Blue Print | ADV184235 | BORG & BECK | BBP2280 | BOSCH | 0986495371 |
| BOSCH | 0986TB3186 | BRECK | 247210055300 | BREMBO | P65027N |
| BREMBO | P65027 | BREMSI | BP3585 | BSF | 20005 |
| Cifam | 8229580 | COMLINE | CBP06048 | COMLINE | ADB06048 |
| Delphi Poland S.А. | LP2233 | E.T.F. | 121459 | EUROBRAKE | 55022247120 |
| FEBI BILSTEIN | 16809 | FERODO | FDB4424 | FIT | FP1453 |
| FREMAX | FBP1849 | fri.tech. | 9740 | FTE | BL2645A1 |
| GALFER | B1G12013852 | GIRLING | 6118759 | HELLA | 8DB355015101 |
| HELLA PAGID | 8DB355015101 | ICER | 181987 | ICER | 181897 |
| Jurid | 573395J | KAWE | 137910 | LPR | 05P1755 |
| LYNX | BD8029 | MagnetiMarelli | 323700043500 | MagnetiMarelli | 363700201937 |
| MASTER-SPORT | 13046144242NSETMS | Metelli | 2209580 | METZGER | 1170523 |
| METZGER | 137910 | MEYLE | 0252472116 | MGA | 1034 |
| Mintex | MDB3076 | MOTAQUIP | LVXL1883 | NECTO | FD7556A |
| NiBK | PN0565 | NK | 2247120 | NK | 79471898 |
| OPEN PARTS | BPA137910 | Pagid | T1937 | PARTS MALL | PA5001 |
| PARTS MALL | PA7001 | PARTS MALL | PA2052 | PARTS MALL | PA2032 |
| PORSCHE | 7P0698451 | PORSCHE | 95835293900 | PORSCHE | 99135293902 |
| PORSCHE | 7PP615269 | PROFIT | 50054424 | PROTECHNIC | PRP16373M |
| PROTECHNIC | PRP1637 | Quinton Hazell | MBP1797 | Remsa | D14538643 |
| Remsa | D16558884 | Remsa | 137910 | ROADHOUSE | 2137910 |
| sbs | 15012247120 | SCT Germany | SP718PR | Stellox | 000332BSX |
| SWAG | 30916809 | TEXTAR | 2472117204 | TEXTAR | 2472101 |
| TRISCAN | 811020005 | Trusting | 9740 | TRW | GDB1875 |
| TRW | GDB1875DTE | VAG | 7P6698451 | VAG | 7P0698451 |
| VAG | 7PO698451 | VAG | 7PP615269 | VAG | 95835293900 |
| Valeo | 302280 | Valeo | 601387 | VILLAR | 6261755 |
| WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1510033 | WOKING | P1279310 | ZIMMERMANN | 247219701 |
| ZIMMERMANN | 247211701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Porsche CAYENNE (92A) | Колодка Porsche 911 (991) | Колодка Porsche 911 КАБРИОЛЕТ (991) |
| Колодка VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 137910 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 187.4 мм |
| Высота | 76 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | 911, Touareg, Cayenne, Boxster |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 2.26000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 130 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864215 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 678 ₴

