
Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS/AVENSIS SW 1.6,1.8,2.0,2.0D-4D,2.2D-4D 09- задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 40
1 229 ₴
- В наличии
- Код: 4635925412-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS/AVENSIS SW 1.6,1.8,2.0,2.0D-4D,2.2D-4D 09- задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925412

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 403
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37737 | A.B.S. | P83112 | A.B.S. | 37737OE |
| ABE | C22040ABE | AKEBONO | AN8199WK | AND | 39698041 |
| APEC braking | PAD1723 | ASHIKA | 5102223 | ASHUKI | T11445 |
| ATE | 13046038532 | ATE | 603853 | Bendix | 572627B |
| Blue Print | ADT342183 | BORG & BECK | BBP2099 | BOSCH | 0986TB3096 |
| Brake ENGINEERING | PA1871 | BRECK | 248850070410 | BREMBO | P83112 |
| BREMSI | BP3423 | Cifam | 8228810 | COMLINE | ADB32026 |
| COMLINE | CBP32026 | Delphi Poland S.А. | LP2206 | DENCKERMANN | B111029 |
| DJ PARTS | BP2099 | Don | PCP1084 | E.T.F. | 121423 |
| EUROBRAKE | 5502224589 | FEBEST | 0101ADT270R | FERODO | FDB4411 |
| FI.BA filter | FBP1578 | FIT | FP1081 | FREMAX | FBP0861 |
| fri.tech. | 8980 | FTE | BL2594A1 | GALFER | B1G10208972 |
| GIRLING | 6141754 | HELLA | 8DB355014641 | HELLA PAGID | 8DB355014641 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612040 | ICER | 181916 | Japanparts | PP223AF |
| JAPKO | 51223 | JP GROUP | 4863701019 | Jurid | 572627JC |
| Jurid | 572627J | KAMOKA | JQ101129 | KAROSA | 140302 |
| KASHIYAMA | D2296M | KAVO | T2215041KAVO | KAVO PARTS | BP9132 |
| KAVO PARTS | KBP9107 | KAWE | 140302 | KOSHIMO | 18500058230 |
| LPR | 05P1522 | LYNX | BD7599 | MagnetiMarelli | 363700201865 |
| MagnetiMarelli | 600000100430 | MAPCO | 6908 | MAXGEAR | 192142 |
| MDR | MRP2223 | Metelli | 2208810 | METZGER | 140302 |
| MEYLE | 0252488516W | MGA | 972 | Mintex | MDB3036 |
| MOTAQUIP | LVXL1621 | NECTO | FD7550A | NiBK | PN1838 |
| NIPPARTS | N3612042 | NISSHINBO | NP1118 | NK | 224589 |
| NPS | T361A37 | OPEN PARTS | BPA140302 | Optimal | 12414 |
| Pagid | T1865 | PEMEBLA | JAPPP223AF | PROTECHNIC | PRP1534 |
| PROTECHNIC | PRP15343M | Quinton Hazell | BP1680 | Quinton Hazell | MBP1680 |
| R BRAKE | RB1916 | Remsa | 140302 | ROADHOUSE | 2140302 |
| sbs | 1501224589 | SCT Germany | SP691PR | Stellox | 000017BSX |
| Stellox | 000027BSX | Stellox | 000017SX | TEXTAR | 2488516515 |
| TEXTAR | 2488501 | TOKOCARS | T2215041 | TOYOTA | 0446605041 |
| TOYOTA | 446605040 | TOYOTA | 0446605040 | TRISCAN | 811013102 |
| Trusting | 8980 | TRW | GDB4175 | VAICO | V700090 |
| Valeo | 601057 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota AVENSIS СЕДАН (_T27_) | Колодка Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T27_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494403 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 49.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.13000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 100 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925412 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴

