
Радиатор охлаждения двигателя VECTRA C/SIGNUM AT +/-AC (Van Wezel) 37002341 UA51
4 516 ₴
- В наличии
- Код: 4600693110-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя VECTRA C/SIGNUM AT +/-AC (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693110

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37002341
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Подогрев/охлаждение |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 152007N | ALFAROME/FIAT/LANCI | 24418342 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 24418344 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51770411 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1300274 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1300247 |
| AUTOGAMMA | 103238 | AUTOGAMMA | 103978 | AVA COOLING | OLA2341 |
| AVA COOLING | OL2341 | Behr Hella Service | 8MK376771211 | CADILLAC | 12805057 |
| DIEDERICHS | DCM2654 | EQUAL QUALITY | RM0396 | FRIGAIR | 01073079 |
| GM | 51770411 | GM | 24418344 | GM | 24418342 |
| GM | 1300274 | GM | 1300247 | GM Korea | 1300274 |
| GM Korea | 1300247 | GM Korea | 51770411 | GM Korea | 24418344 |
| GM Korea | 24418342 | HELLA | 8MK376771211 | JDEUS | RA0200900 |
| KAGER | 310820 | KLOKKERHOLM | 5078302341 | LORO | 0370170081 |
| Nissens | 63023 | Nissens | 63023A | Nissens | 630703 |
| NPS | DRM20089 | NRF | 59305 | NRF | 58294 |
| OPEL | 1300274 | OPEL | 1300247 | Quinton Hazell | QER2585 |
| SAAB | 51770411 | SAAB | 24418342 | SAAB | 1300274 |
| SAAB | 1300247 | SAAB | 24418344 | SAAB | 12805057 |
| SOMORA | 210640C | Stellox | 1026001SX | Valeo | 732878 |
| Van Wezel | 37002341 | WILMINK | WG1723261 | Форма | FP52A300 |
| Форма | FP52A300X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat CROMA (194_) | Радиатор Opel VECTRA C (Z02) | Радиатор Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Радиатор Opel SIGNUM НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Z03) | Радиатор Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) | Радиатор SAAB 9-3 (YS3F) |
| Радиатор SAAB 9-3 КАБРИОЛЕТ (YS3F) | Радиатор SAAB 9-3 УНИВЕРСАЛ (YS3F) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37002341 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Назначение | Для автомобилей с масляным радиатором |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 5.24000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 510 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693110 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Подогрев / охлаждение | для автомобилей с масляным радиатором |
| Розмір решітки | 650 - 415 - 34 |
| Ширина упаковки | 900 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 516 ₴

