
Колодка торм. диск. LEXUS LS IV 460, 600 H 04/06- задн. (пр-во REMSA) 1321.00 UA51
1 222 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6900864161-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Колодка торм. диск. LEXUS LS IV 460, 600 H 04/06- задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864161

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1321.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37653 | A.B.S. | P83076 | APEC braking | PAD1623 |
| ASHUKI | 10837302 | ATE | 13046056082 | ATE | 605608 |
| Bendix | 572648B | BENDIX Braking | BPD2111 | Blue Print | ADT342185 |
| BORG & BECK | BBP2212 | BOSCH | 0986494424 | Brake ENGINEERING | PA1853 |
| BREMBO | P83076N | BREMBO | P83076 | BREMSI | BP3463 |
| BSF | 20064 | CAR | PNT9481 | COMLINE | ADB01722 |
| DACO Germany | 322101 | DANAHER | DBP2214 | Delphi Poland S.А. | LP2214 |
| DIAMAX | N09757 | DJ PARTS | BP1652 | E.T.F. | 121463 |
| EURO REPAR | 1682326980 | EUROREPAR | 1682326980 | FERODO | FDB4210 |
| FREMAX | FBP1692 | FTE | BL2608A1 | GIRLING | 6134759 |
| HELLA | 8DB355006651 | HELLA | 8DB355036021 | HELLA | 8DB355030641 |
| HELLA PAGID | 8DB355030641 | HELLA PAGID | 8DB355006651 | HELLA PAGID | 8DB355036021 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3612055 | ICER | 181936 | JPN | 20H2038JPN |
| Jurid | 572648J | KASHIYAMA | D2348 | KAVO PARTS | BP9138 |
| KAVO PARTS | KBP9122 | KAWE | 132100 | KLAXCAR FRANCE | 24969z |
| LAMDA | T2215037LD | LPR | 05P1849 | LYNXAUTO | BD7613 |
| MAGNETI MARELLI | 363700483076 | MagnetiMarelli | 363700201560 | Mintex | MDB2760 |
| MK Kashiyama | D2348 | MOTAQUIP | LVXL1649 | NECTO | FD7415A |
| NIPPARTS | N3612037 | NISSHINBO | NP1080 | NK | 221540 |
| Optimal | BP12426 | Optimal | 12426 | Pagid | T1560 |
| POLCAR | GDB3475 | PROTECHNIC | PRP1803 | QUARO | QP3715 |
| Quinton Hazell | MBP1724 | Quinton Hazell | BP1724 | Remsa | D12838399 |
| Remsa | 132110 | Remsa | 132100 | ROADHOUSE | 2132100 |
| SAMKO | 5SP1849 | SCT Germany | SP722PR | SIGMAUTO | SPB463 |
| Stellox | 000304BSX | TEXTAR | 2424418504 | TEXTAR | 2424401 |
| TOKOCARS | T2215043 | TOYOTA | 0446650160 | TOYOTA | 044660W020 |
| TOYOTA | 044660W010 | TOYOTA | 0446650150 | TRW | GDB3475 |
| TRW | GDB7797 | Valeo | 604128 | VILLAR | 6261849 |
| WOKING | P1221300 | ZEKKERT | BS2968 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus LS (_F4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 132100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 76.4 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,045 |
| Высота упаковки | 40 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 160 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01118/2236 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864161 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 18,4 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 222 ₴

