
Радиатор охлаждения AUDI 100 (C2) (76-) (пр-во Nissens) 604551 UA51
2 655 ₴
- В наличии
- Код: 5300151092-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения AUDI 100 (C2) (76-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
5300151092

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
604551
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 480060N | AKS DASIS | 480017N | AUTOGAMMA | 100054 |
| AVA COOLING | AIA2019 | AVA COOLING | AI2019 | BERNHARDT | DR604551 |
| Denso | DRM02001 | DIEDERICHS | DCM1421 | FRIGAIR | 01102068 |
| HELLA | 8MK376715141 | HELLA | 8MK376715001 | HELLA | 8MK376714701 |
| JDEUS | RA0010040 | KLOKKERHOLM | 0010302019 | MagnetiMarelli | 350213402000 |
| Nissens | 60455 | NPS | DRM02001 | NRF | 51311 |
| PATRON | PRS3313 | PROFIT | PR0012A6 | Quinton Hazell | QER1003 |
| Stellox | 1025017SX | TEMPEST | TP1510604551 | THERMOTEC | D7A019TT |
| THERMOTEC | D7A032TT | VAG | 431121251 | VAG | 443121251A |
| VAG | 431121251T | VAG | 431121251C | VAG | 443121251M |
| VAG | 443121253A | VAG | 443121253N | VAG | 431121251L |
| VAG | 431121251M | VAG | 433121251J | VAG | 443121253D |
| VAG | 443121251H | VAG | 053121053B | VAG | 431121251AB |
| VAG | 431121251N | VAG | 431121251E | VAG | 443121253B |
| VAG | 431121251K | VAG | 443121251E | VAG | 443121251D |
| VAG | 443121253T | VAG | 431121251A | VAG | 443121251J |
| VAG | 443121251P | VAG | 443121251N | VAG | 443121253P |
| VAG | 431121251R | Valeo | 819426 | Van Wezel | 03002019 |
| WILMINK | WG1721600 | Форма | FP12A848X | Форма | FP12A848P |
| Форма | FP12A848 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi 100 (44, 44Q, C3) | Радиатор Audi 100 Avant (44, 44Q, C3) | Радиатор Audi 100 (43, C2) |
| Радиатор Audi 100 Avant (43, C2) | Радиатор Audi 200 (44, 44Q) | Радиатор Audi 200 (43) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 604551 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 308 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.90000 |
| Высота упаковки | 115 |
| Длина упаковки | 430 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5300151092 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 570-308-34 |
| Ширина упаковки | 730 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴

