
Колодка торм. диск. PEUGEOT 206 передн. (пр-во Bosch) 0 986 495 244 UA51
889 ₴
- В наличии
- Код: 4635925404-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. PEUGEOT 206 передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925404

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 244
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37105OE | A.B.S. | 37105 | ATE | 13046039752 |
| Barum | BA2089 | Bendix | 571954X | Bendix | 571954B |
| Bendix | 571954BAS | Blue Print | ADP154217 | BOSCH | F026000025 |
| BOSCH | 0986494039 | Brake ENGINEERING | PA1278 | BREMBO | P61063 |
| Delphi Poland S.А. | LP1699 | DENCKERMANN | B110594 | DURON | DBP341378 |
| EUROBRAKE | 5502223739 | EUROBRAKE | 5502223938 | FEBI BILSTEIN | 16575 |
| FENOX | BP43059 | FENOX | BP43067 | FERODO | TAR1378 |
| FERODO | FDB1378D | FERODO | FDS1378 | FERODO | FQT1378 |
| FERODO | FSL1378 | FOMAR Friction | FO906881 | GALFER | B1G10204642 |
| GIRLING | 6115004 | Hans Pries (Topran) | 721233 | Hans Pries (Topran) | 722502 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601013 | ICER | 181439702 | Juratek | JCP1378 |
| Jurid | 571954JAS | Jurid | 573051D | Jurid | 571930J |
| Jurid | 571954D | Jurid | 571954J | Jurid | 573051J |
| KAMOKA | 1012756 | KAMOKA | JQ1012756 | KAWE | 064320 |
| KLAXCAR FRANCE | 24733z | KRAFT AUTOMOTIVE | 6005679 | LPR | 05P903 |
| METZGER | 064320 | National | NP2013 | NECTO | FD6847N |
| NECTO | FD6847A | NK | 223739 | NK | 223938 |
| PATRON | PBP1378 | PEUGEOT | 425228 | PEUGEOT | 425494 |
| PEUGEOT/CITROEN | 425494 | PEUGEOT/CITROEN | 425228 | PROCODIS FRANCE | PF1343 |
| Remsa | 64320 | Remsa | 064320 | ROADHOUSE | 264320 |
| sbs | 1501223938 | sbs | 1501223739 | Stellox | 654020SX |
| Stellox | 654020BSX | STOP | 571954S | SWAG | 62916575 |
| TEXTAR | 2359703 | TRISCAN | 811028013 | TRISCAN | 811028025 |
| TRW | GDB1500 | Valeo | 301461 | Valeo | 601095 |
| Valeo | 598461 | Valeo | 540887 | WAGNER | WBP23597A |
| WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1511319 | WOKING | P743320 | ZIMMERMANN | 235981801 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495244 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925404 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴

