bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя FORD (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131281911

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
509528
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 110006 | ABAKUS | 0170170040 | AHE | 110006A |
| AKS DASIS | 090710N | ARD | 310334 | ARD | FORD5488 |
| ASAM | 32872 | AURADIA | KFD165 | AUTOGAMMA | 100370 |
| AUTOGAMMA | 100369 | AVA COOLING | FDA2165 | AVA COOLING | FD2165 |
| BEHR | 8MK376706641 | BEHR | 8MK376754791 | Behr Hella Service | 8MK376754791 |
| Behr Hella Service | 8MK376706641 | BSG | BSG30520047 | Denso | BM510 |
| Denso | DRM10070 | DIEDERICHS | 8502935 | DIEDERICHS | 8502936 |
| DIEDERICHS | DCM2039 | EACLIMA | 31R22110 | EQUAL QUALITY | RM0531 |
| EQUAL QUALITY | RM0085 | FORD | XS7H8005HA | FORD | 6775669 |
| FORD | 1086946 | FORD | 6775666 | FORD | HS6H8005HA |
| FORD | 93BB8005ED | FORD | XS6H8005HA | FRIGAIR | 01052050 |
| FRIGAIR | 01053071 | GERI | 17434 | HELLA | 8MK376706641 |
| HELLA | 8MK376754791 | JDEUS | RA0120750 | JDEUS | RA0120751 |
| KAGER | 310334 | KLOKKERHOLM | 2553302165 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1552300 |
| LORO | 0170170040 | MAGNETI MARELLI | 350213189300 | MagnetiMarelli | 350213510000 |
| MagnetiMarelli | 350213510003 | MagnetiMarelli | 359000300550 | MAHLE | CR155000S |
| MAHLE | CR1138000S | Nissens | 62104A | Nissens | 62104 |
| Nissens | 62106 | Nissens | 62056A | NPS | DRM10070 |
| NRF | 58245 | NRF | 58945 | NRF | 509528 |
| NRF | 509528A | PATRON | PRS3433 | PRASCO | FD103R001 |
| PRASCO | FDA2165 | PRASCO | FD2165 | Quinton Hazell | QER1104 |
| SATO TECH | R12244 | SOMORA | 095040 | Stellox | 1025031SX |
| THERMOTEC | D7G012TT | TYC | 7100032 | VAICO | V25600003 |
| VAICO | V25603013 | Valeo | 231550 | Valeo | 731550 |
| Valeo | 731011 | Valeo | 231011 | Van Wezel | 18002165 |
| VISTEON | 1010001070 | Форма | FP28A162 | Форма | FP28A162X |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 509528 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 619 мм |
| Ширина ядра радиатора | 386 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 4.21500 |
| Высота упаковки | 145 |
| Длина упаковки | 800 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131281911 |
| Толщина (мм) | 24 |
| Ширина упаковки | 540 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 504 ₴


