
Радиатор охлаждения двигателя R5/R9/R11/EXPRESS I 84-91 (пр-во Nissens) 63867 UA51
2 453 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6913558663-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя R5/R9/R11/EXPRESS I 84-91 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558663

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63867
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 123001 | AKS DASIS | 180080N | AUTOGAMMA | 100825 |
| AVA COOLING | RTA2063 | AVA COOLING | RT2063 | BEHR | 8MK376716381 |
| BEHR | 8MK376716061 | Behr Hella Service | 8MK376716381 | Behr Hella Service | 8MK376735031 |
| Behr Hella Service | 8MK376716061 | Denso | DRM23026 | DIEDERICHS | DCM2841 |
| EACLIMA | 31R60091 | FRIGAIR | 01092016 | HELLA | 8MK376716061 |
| HELLA | 8MK376716381 | HELLA | 8MK376735031 | IWIS | PRD4060 |
| JDEUS | RA0230061 | KAGER | 310913 | KALE OTO RADYATOR | 208200 |
| KLAXCAR FRANCE | 80059z | KLOKKERHOLM | 6025302063 | MagnetiMarelli | 350213613000 |
| MAHLE | CR445000P | MAHLE | CR832000S | MOTRIO | 8660000448 |
| Nissens | 63867 | Nissens | 63973 | NPS | DRM23026 |
| NRF | 54641 | ORDONEZ | 1020357815 | PRASCO | RT2063 |
| PRASCO | RTA2063 | Quinton Hazell | QER1331 | RENAULT | 7700973700 |
| RENAULT | 7702160558 | RENAULT | 7704001084 | RENAULT | 7700773968 |
| RENAULT | 7700757930 | RENAULT | 7702146438 | RIDEX | 470R0224 |
| SATO TECH | R20195 | SOMORA | 240640 | Stark | SKRD0120251 |
| STARKE | SKRD0120251 | Stellox | 1026191SX | Valeo | 383959 |
| Valeo | 883852 | Valeo | 883959 | Van Wezel | 43002063 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault SUPER 5 (B/C40_) | Радиатор Renault 11 (B/C37_) | Радиатор Renault 9 (L42_) |
| Радиатор Renault RAPID фургон (F40_, G40_) | Радиатор Renault SUPER 5 фургон (S40_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63867 |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 11, Rapid, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.49500 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 400 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913558663 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Розмір решітки | 342 X 388 X 21 mm |
| Ширина упаковки | 550 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 453 ₴

