
Колодки тормозные дисковые задние Mazda (пр-во Blue Print) ADM542105 UA51
1 120 ₴
- В наличии
- Код: 63001140548-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые задние Mazda (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
63001140548

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADM542105
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37931 | ABE | C23018ABE | APEC braking | PAD1916 |
| ASHIKA | 5103313 | ASHUKI | M07536 | AYWIPARTS | AW1810535 |
| BORG & BECK | BBP2365 | BRECK | 255400070200 | BREMBO | P49047 |
| COMLINE | ADB32241 | COMLINE | CBP32241 | Delphi Poland S.А. | LP2482 |
| E.T.F. | 121536 | EUROBRAKE | 5502223263 | FEBEST | 0501CX5R |
| FOMAR Friction | FO235483 | FREMAX | FBP1878 | fri.tech. | 9860 |
| GIRLING | 6135395 | GOODWILL | 2122R | HELLA | 8DB355020151 |
| HELLA PAGID | 8DB355020151 | ICER | 182056 | Japanparts | PP313AF |
| JAPKO | 51313 | Juratek | JCP8221 | Jurid | 573450J |
| KAISHIN | FK3156 | KAVO PARTS | BP4580 | KAVO PARTS | KBP4573 |
| KAWE | 150700 | LPR | 05P1756 | LYNX | BD5126 |
| MASUMA | MS5909 | MAZDA | K0Y12648ZA | MAZDA | K0Y12648Z |
| MAZDA | K0Y12648ZC | MDR | MRP2313 | METZGER | 150700 |
| MEYLE | 0252554014 | MGA | 1124 | Mintex | MDB3293 |
| MOTAQUIP | LVXL1770 | NiBK | PN25001 | NIPPARTS | N3613026 |
| NISSHINBO | NP5052 | NPS | M361A20 | OPEN PARTS | BPA150700 |
| Optimal | 12591 | Pagid | T2195 | PEMEBLA | JAPPP313AF |
| Q-fix | Q0931304 | Remsa | 150700 | Remsa | D16248837 |
| ROADHOUSE | 2150700 | Stellox | 000416BSX | TEXTAR | 2554003 |
| TEXTAR | 2554001 | TRISCAN | 811050034 | Trusting | 9860 |
| TRW | GDB3539 | TRW | GDB7900 | Valeo | 601355 |
| WOKING | P1407300 | ZIMMERMANN | 255401451 | ZIMMERMANN | 223321451 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda CX-5 (KE, GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADM542105 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,001 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 63001140548 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴

