bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя VW Golf 91- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129434

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58819
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 131006 | AKS DASIS | 040870N | ALANKO | 534227 |
| ASAM | 32533 | AUTOGAMMA | 101055 | AUTOMEGA | 130051110 |
| AUTOMEGA | 3012102536N0B | AVA COOLING | VN2028 | AVA COOLING | VW2028 |
| Behr Hella Service | 8MK376713741 | Behr Hella Service | 8MK376713744 | BERNHARDT | DR651851 |
| Delphi Poland S.А. | PLE100046 | Delphi Poland S.А. | CV101A2B | Denso | DRM32007 |
| DIEDERICHS | 8501671 | DIEDERICHS | DCM3370 | EQUAL QUALITY | RM0309 |
| FRIGAIR | 01103020 | Hans Pries (Topran) | 103985 | HELLA | 8MK376713744 |
| HELLA | 8MK376713741 | IWIS | PRD2324 | JDEUS | RA0300380 |
| JP GROUP | 1114200700 | KAGER | 311169 | KLOKKERHOLM | 9522302028 |
| LORO | 0530170035 | MagnetiMarelli | 350213214000 | MagnetiMarelli | 359000300440 |
| MagnetiMarelli | 350213214003 | MAXGEAR | AC241959 | Nissens | 65185 |
| Nissens | 651851 | Nissens | 65185A | NPS | DRM32007 |
| NRF | 505650 | ORDONEZ | 2065121 | PROFIT | PR9522A5 |
| PROFIT | 17400014 | Quinton Hazell | QER1412 | SOMORA | 350840 |
| Stellox | 1025068SX | THERMOTEC | D7W022TT | TYC | 7370039 |
| VAG | 6N0121253A | VAG | 6N0121253 | VAG | 6N0121253B |
| Valeo | 230503 | Valeo | 730503 | Van Wezel | 58002028 |
| WILMINK | WG1723533 | Форма | FP74A427 | Форма | FP74A427P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW GOLF III (1H1) | Радиатор VW VENTO (1H2) | Радиатор VW GOLF III Variant (1H5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58819 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 2.38000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 390 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129434 |
| Негабарит | Негабарит |
| Рік виробництва до | 02/2006 |
| Толщина (мм) | 34 |
| Ширина упаковки | 540 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 731 ₴


