
Колодка торм. диск. HONDA LEGEND III (KA9) 3.5 V6 AWD 06- задн. (пр-во REMSA) 1168.02 UA51
1 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6900864008-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Колодка торм. диск. HONDA LEGEND III (KA9) 3.5 V6 AWD 06- задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1168.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P28078 | A.B.S. | 37601 | ABE | C24016ABE |
| AISIN | SN439P | ASHIKA | 5104413 | Blue Print | ADH24278 |
| BREMBO | P28078 | BREMBO | P28078N | DANAHER | DBP2160 |
| Delphi Poland S.А. | LP2160 | DJ PARTS | BP2910 | E.T.F. | 121629 |
| FRICTIONMASTER | MX1090 | FTE | 9005291 | GIRLING | 6135129 |
| HELLA | 8DB355037161 | HELLA | 8DB355035161 | HELLA PAGID | 8DB355037161 |
| HELLA PAGID | 8DB355035161 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3614018 | HONDA | 43022SJAJ00 |
| HONDA | 43022SJAE00 | HONDA | 43022SJAE01 | HONDA | 43022SJAJ01 |
| HONDA | 43022SJA000 | KAISHIN | D5144 | KAVO PARTS | KBP2040 |
| KAVO PARTS | BP2053 | KAWE | 116802 | LPR | 05P2226 |
| MAGNETI MARELLI | 363700428078 | MagnetiMarelli | 600000100700 | MASTER-SPORT | 13046135122NSETMS |
| MAXGEAR | 193162 | Mintex | MDB3169 | MK Kashiyama | D5144M |
| NiBK | PN8512 | NIPPARTS | N3614021 | NISSHINBO | NP8046 |
| NPS | H361A14 | OPEN PARTS | BPA116802 | Pagid | T2068 |
| POLCAR | GDB3512 | PROTECHNIC | PRP1679 | QUARO | QP0809 |
| Remsa | D10907995 | Remsa | 116802 | ROADHOUSE | 2116802 |
| Ruville | D10907995 | SAMKO | 5SP2226 | Stellox | 000257BSX |
| TEXTAR | 2516601 | TRW | GDB3512 | TRW | GDB7788 |
| Valeo | 671257 | VILLAR | 6262226 | WOKING | P1068302 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda LEGEND IV (KB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 116802 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 106.7 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Legend |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.06000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864008 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴

