bvd_ggl
Колодка торм. диск. INFINITI QX56 2012- задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864284

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1447.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P56082 | A.B.S. | 35210 | ADVICS | SN160P |
| AISIN | SN160P | ASHIKA | 5101104 | ATE | 13046056722 |
| Blue Print | ADN142166 | BOSCH | 0986494778 | BREMBO | P56082 |
| BREMBO | P56082N | BREMSI | BP3823 | Cifam | 82211550 |
| CTR | CKN143 | DANAHER | DBP2447 | E.T.F. | 121582 |
| EUROBRAKE | 5502222297 | FREMAX | FBP0084 | fri.tech. | 11550 |
| FTE | 9005172 | GALFER | B1G12015922 | HELLA | 8DB355037521 |
| HELLA | 8DB355019541 | HELLA | 8DB355036151 | HELLA PAGID | 8DB355019541 |
| HELLA PAGID | 8DB355036151 | HELLA PAGID | 8DB355037521 | ICER | 182052 |
| Japanparts | PP104AF | JAPKO | 51104 | Jurid | 573398J |
| KAVO PARTS | BP6628 | KAVO PARTS | KBP6589 | KAWE | 144702 |
| LPR | 05P1798 | MAGNETI MARELLI | 363700456082 | MASTER-SPORT GERMANY | 13046056722NSETMS |
| MDR | MRP2104 | Metelli | 2211550 | Mintex | MDB3145 |
| Mintex | MDB83145 | MK Kashiyama | D1329M | MK Kashiyama | D1329MH |
| NiBK | PN0554 | NIPPARTS | N3611058 | Nissan | D40601LB8E |
| Nissan | D40601LB0A | NISSHINBO | NP2019 | NK | 222297 |
| Pagid | T2045 | PROTECHNIC | PRP1887 | Remsa | 144702 |
| ROADHOUSE | 2144702 | SIGMAUTO | SPB823 | Stellox | 000664BSX |
| TEXTAR | 2534001 | Trusting | 11550 | Valeo | 601401 |
| Valeo | 670401 | WOKING | P1547302 | ZIMMERMANN | 253401501 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 144702 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 127.7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 49.9 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX80, QX56, QX4, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Высота упаковки | 85 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 75 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864284 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 456 ₴


