
Колодка торм. диск. OPEL MOVANO/RENAULT MASTER 04/10- задн. (пр-во REMSA) 1439.01 UA51
1 451 ₴
- В наличии
- Код: 6900864274-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. OPEL MOVANO/RENAULT MASTER 04/10- задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864274

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1439.01
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Длина контакта предупреждающая |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 4420066 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4406237 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93167662 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95513821 | Nissan | 440601147R | Nissan | 4406000Q0L |
| Nissan | 4406000Q0H | OPEL | 4420066 | OPEL | 4406237 |
| OPEL | 93167662 | Remsa | 143901 | RENAULT | 440604591R |
| RENAULT | 440601186R | RENAULT | 440600264R | RENAULT | 440601147R |
| RENAULT | 8200762160 | RENAULT | 8200735281 | SAAB | 4420066 |
| SAAB | 4406237 | SAAB | 95513821 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) | Колодка Nissan NV400 c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) |
| Колодка Opel MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка Renault MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) | Колодка Renault MASTER III фургон (FV) |
| Колодка Renault MASTER III автобус (JV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 143901 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 128.6 мм |
| Высота | 59.8 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.60000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Довжина контакту попереджувальн | 335 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01118/2997 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864274 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 1 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 18,3 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 451 ₴

