bvd_ggl
Радиатор охлаждения A6 24/30/32 AT +-AC 04-(пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
5313944694

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03002231
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 480047N | AUDI (FAW) | 4F0121251M | AUDI (FAW) | 4F0121251AF |
| AUTOGAMMA | 104248 | AVA COOLING | AI2231 | BEHR | 8MK376732501 |
| Behr Hella Service | 8MK376732501 | DIEDERICHS | DCM1477 | EACLIMA | 31R02045 |
| FRIGAIR | 01103140 | HELLA | 8MK376732501 | JDEUS | M0010380 |
| KAGER | 311643 | KALE OTO RADYATOR | 353200 | LYNXAUTO | RB2043 |
| MAHLE | CR789000S | Nissens | 60236 | Nissens | 60236A |
| NRF | 58220 | PATRON | PRS3660 | PRASCO | AD034R008 |
| PRASCO | AI2231 | PROFIT | 17400002 | SATO TECH | R12278 |
| SOMORA | 021040C | Stellox | 1025335SX | THERMOTEC | D7A028TT |
| VAG | 4F0121251AF | VAG | 4F0121251M | VAG | 4F0121251AA |
| VAICO | V15606027 | Valeo | 735028 | Van Wezel | 03002231 |
| WILMINK | WG1723210 | ZEKKERT | MK1553 | Форма | FP12A105X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 (4F2, C6) | Радиатор Audi A6 Avant (4F5, C6) | Радиатор Audi A6 Allroad (4FH, C6) |
| Радиатор Audi A6 Avant (4B5, C5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 03002231 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 6.49000 |
| Высота упаковки | 600 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5313944694 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 675 - 445 - 32 |
| Ширина упаковки | 930 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 895 ₴


