bvd_ggl
Радиатор охлождения OMEGA B 2.0 AT 94-99 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693317

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37002201
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0540170051 | AKS DASIS | 151130N | AUTOGAMMA | 102249 |
| AVA COOLING | OL2201 | AVA COOLING | OLA2201 | BEHR | 8MK376718651 |
| BEHR | 8MK376771251 | Behr Hella Service | 8MK376718651 | Behr Hella Service | 8MK376771251 |
| Behr Hella Service | 8MK376718654 | Delphi Poland S.А. | TSP0524006 | Delphi Poland S.А. | 52405098 |
| DIEDERICHS | 8125225 | DIEDERICHS | DCM2605 | EACLIMA | 31R54167 |
| FRIGAIR | 01073066 | GM | 52463044 | GM | 52463043 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52463044 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 6302008 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52463043 |
| GM Korea | 52463044 | GM Korea | 52463043 | HELLA | 8MK376718654 |
| HELLA | 8MK376718651 | HELLA | 8MK376771251 | KAGER | 310779 |
| KLOKKERHOLM | 5040302201 | LORO | 0540170051 | MagnetiMarelli | 350213130800 |
| MAHLE | CR559000P | MAHLE | CR559000S | Nissens | 63071 |
| Nissens | 694546 | NRF | 50222 | OPEL | 6302008 |
| PATRON | PRS3157 | PRASCO | OLA2201 | PRASCO | OL2201 |
| Quinton Hazell | QER1693 | SOMORA | 213240 | Stellox | 1025098SX |
| THERMOTEC | D7X030TT | Valeo | 731839 | Van Wezel | 37002201 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel OMEGA B (V94) | Радиатор Opel OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37002201 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 535 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.48100 |
| Высота упаковки | 440 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693317 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 532 - 377 - 28 |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 648 ₴


