bvd_ggl
Радиатор охлаждения FORD FIESTA 08- (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
5813944709

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
18002440
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0170170059 | AKS DASIS | 090082N | ASAM | 79776 |
| AUTOGAMMA | 105522 | AVA COOLING | FD2440 | AVA COOLING | FDA2440 |
| BEHR | 8MK376754761 | Behr Hella Service | 8MK376754761 | Behr Hella Service | 8MK376754764 |
| BSG | BSG30520024 | DIEDERICHS | DCM2097 | EACLIMA | 31R22091 |
| FORD | 1516267 | FORD | 8V518005BE | FORD | 8V518005BD |
| FRIGAIR | 01053109 | HELLA | 8MK376754764 | HELLA | 8MK376754761 |
| JDEUS | 012M35 | KALE OTO RADYATOR | 356100 | KLOKKERHOLM | 2565302440 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1552137 | LYNXAUTO | RB1818 | MagnetiMarelli | 350213142100 |
| MAHLE | CR1135000P | MAHLE | CR1135000S | MAXGEAR | AC299017 |
| MTR | 12160672 | Nissens | 69235 | Nissens | 693427 |
| NRF | 53152 | NRF | 53152A | PRASCO | FD346R002 |
| PRASCO | FDA2440 | PRASCO | FD2440 | SATO TECH | R12154 |
| SATO TECH | R20393 | SOMORA | 092740 | Stellox | 1026754SX |
| THERMOTEC | D7G039TT | TYC | 7100059R | Van Wezel | 18002440 |
| WILMINK | WG1722088 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Радиатор Ford FIESTA Van |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 18002440 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 560 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.00000 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 520 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5813944709 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 730 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴


