
Радиатор охлаждения OPEL ASCONA C (81-)/KADETT D (79-) (пр-во Nissens) 63170 UA51
3 053 ₴
- В наличии
- Код: 6913558562-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL ASCONA C (81-)/KADETT D (79-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558562

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63170
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Версия |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 150200N | AUTOGAMMA | 100663 | AVA COOLING | OL2055 |
| Denso | DRM20004 | DIEDERICHS | DCM2563 | EQUAL QUALITY | RM0170 |
| FORD | 1302192 | FRIGAIR | 01072012 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90128774 |
| IWIS | PRD1481 | JDEUS | 020M03 | JDEUS | RA0200140 |
| JDEUS | RA0200600 | JP GROUP | 1214200900 | KAGER | 310746 |
| KLOKKERHOLM | 5075302055 | MagnetiMarelli | 350213559000 | NPS | DRM20004 |
| NRF | 58670 | NRF | 504641 | OPEL | 1302192 |
| OPEL | 90128774 | Valeo | 883770 | Van Wezel | 37002055 |
| WILMINK | WG1723489 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASCONA C (J82) | Радиатор Opel ASCONA C НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J82) | Радиатор Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) |
| Радиатор Opel KADETT D универсал (35_, 36_, 45_, 46_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63170 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.24500 |
| Версія | SOFICA |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 530 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913558562 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 530 X 415 X 22 mm |
| Ширина упаковки | 800 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 053 ₴

