
Колодки тормозные дисковые передние Chery Tiggo 05- (пр-во Blue Print) ADG042148 UA51
926 ₴
- В наличии
- Код: 69001294773-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые передние Chery Tiggo 05- (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001294773

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG042148
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5000022 | ASHIKA | 5000022 | Blue Print | ADG042148 |
| CHAMPION | 571476CH | CHERY | T113501080BA | Cifam | 82210490 |
| DJ PARTS | BP2208 | FERODO | FDB406 | fri.tech. | 10770 |
| IAP QUALITY PARTS | 70425053 | IAP QUALITY PARTS | 70425053X | Japanparts | PA022AF |
| JAPKO | 50022 | Jurid | 571476J | Jurid | 571476D |
| KAISHIN | D10196 | KAISHIN | FK10196 | MDR | MFP2022 |
| Metelli | 2210490 | NECTO | FD2112A | PEMEBLA | JAPPA022AF |
| Stellox | 689004SX | TOKOCARS | T2176005 | Trusting | 10770 |
| TRW | GDB7813 | ZEKKERT | BS1001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG042148 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,550 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001294773 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴

