bvd_ggl
Радиатор охлождения VOLKSWAGEN JETTA IV (10-) (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131220139

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
59057
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 102168 | AHE | 102168A | AKS DASIS | 040049N |
| AUTOGAMMA | 105846 | AVA COOLING | VN2359 | BBR Automotive | 0011024958 |
| Borsehung | B18839 | Denso | DRM32043 | EACLIMA | 31R77063 |
| KALE OTO RADYATOR | 347520 | KNECHT | CR816000S | LORO | 0530170069 |
| LYNX | RB1625 | MAHLE | CR816000S | Nissens | 65296 |
| NRF | 59057 | PRASCO | VN2359 | PRASCO | VG424R001 |
| SAKURA | 34711003 | SAKURA Automotive | 34711003 | SATO TECH | R12196 |
| Stellox | 1025448SX | TEMPEST | TP1565296 | VAG | 5C0121251D |
| VAG | 5C0121251E | VAICO | V10600020 | Van Wezel | 58002359 |
| ZEKKERT | MK1526 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59057 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 652 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 4.30000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 900 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131220139 |
| Ширина упаковки | 520 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 173 ₴


