
Pадиатор масляный FIAT DOBLO (263) (2010-) 1.3 MJTD (пр-во Van Wezel) 17013705 UA51
1 523 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46131226235-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Pадиатор масляный FIAT DOBLO (263) (2010-) 1.3 MJTD (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131226235

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
17013705
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 55255370 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1616315280 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55283611 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1616315180 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46339229 | AVA QUALITY COOLING | FT3484 |
| JDEUS | M411132A | Nissens | 90882 | NRF | 31794 |
| PRASCO | FT3484 | SATO TECH | O10296 | VAICO | V22600047 |
| VAICO/VEMO | V22600047 | Van Wezel | 17013705 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 17013705 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 80 мм |
| Ширина ядра радиатора | 120 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500x, 500l, Fiorino, Nemo, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.45400 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131226235 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 523 ₴

