bvd_ggl
Радиатор охлождения NISSAN QASHQAI 1.6 DCi 14+ (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272840

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13012701
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Nissan | 214104EB1A | Nissan | 214104EB0A | Nissens | 68786 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 13012701 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 487 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.10000 |
| Высота упаковки | 620 |
| Длина упаковки | 791 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131272840 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 697 ₴


