
Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5/1.6 (KLAT), NEXIA передн. (пр-во TRW) GDB1040 UA51
935 ₴
- В наличии
- Код: 653508-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5/1.6 (KLAT), NEXIA передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
653508

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1040
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
тормозов. сист. ATE высота 58мм; длина 140мм; тормозов. система ATE высота 58 мм длина 140 мм
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P59011 | A.B.S. | 36771OE | A.B.S. | 36771 |
| ABE | C1X005ABE | ABE | C1X000ABE | ACDelco | AC426981D |
| AISIN | BPOP1003 | AKEBONO | AN8022K | AKEBONO | AN4025K |
| ALLIED SIGNAL | 571276D | ALLIED SIGNAL | 571276B | ALLIED SIGNAL | 571833JAS |
| ALLIED SIGNAL | 571833X | ALLIED SIGNAL | 571833D | ALLIED SIGNAL | 571833B |
| ALLIED SIGNAL | 571833J | ALLIED SIGNAL | 571276X | ALLIED SIGNAL | 571276JAS |
| ALLIED SIGNAL | 571276J | APEC braking | PAD730 | APEC braking | PAD581 |
| ASAM | 30488 | ASAM | 71309 | ASHIKA | 5003390 |
| ASHIKA | 5009906 | ASHUKI | 169738A | ASIMCO | KD7517 |
| ASIMCO | KD7732 | ATE | 607051 | ATE | 607091 |
| ATE | 13046070512 | ATE | 607038 | ATE | 627038 |
| ATE | 600048 | ATE | 20547 | ATE | 1304607051202 |
| ATE | 607048 | AUTOMEGA | 1216050455 | AUTOMEGA | 3016050455 |
| AUTOMEGA | 3016050870 | AYWIPARTS | AW1810280 | Barum | BA2136 |
| Barum | BA2134 | Bendix | 571833B | Bendix | 571276B |
| Bendix | 571492B | Bendix | 571492D | Bendix | 571924 |
| Bendix | 571492 | Bendix | 571539 | Bendix | 571492X |
| Bendix | 571276X | Bendix | 571276 | Bendix | 571539B |
| Bendix | 571276SP | Bendix | 571276BP | Bendix | 571833X |
| Bendix | 571924B | Bendix | 571833 | Blue Print | ADG04228 |
| Blue Print | ADG04276 | BMW/MINI | 07509063576 | BORG & BECK | BBP1092 |
| BORG & BECK | BBP1424 | BOSCH | 986560938 | BOSCH | 986491900 |
| BOSCH | 0986TB2021 | BOSCH | 469390B | BOSCH | 986460938 |
| BOSCH | 0986TB2677 | BOSCH | 0986TB2003 | BOSCH | 0986460938 |
| BOSCH | 460938B | BOSCH | 986469390 | BOSCH | BP508 |
| BOSCH | 0986AB9066 | Brake ENGINEERING | PA597 | Brake ENGINEERING | PA372 |
| BRECK | 205470070200 | BRECK | 209390070200 | BREMBO | DP59013 |
| BREMBO | P59013 | BREMBO | DP59004 | BREMBO | P59011N |
| BREMSI | BP2520 | BSF | 10345 | BSG | BSG65200009 |
| CASALS | 55440 | CASALS | 50001 | CASALS | 55441 |
| CASALS | 55442 | CHAMPION | 571924CH | Cifam | 8220770 |
| COMLINE | ADB0134 | COMLINE | ADB0135 | COMLINE | CBP0134 |
| CTR | CKG2 | DELLO | 3016050870 | Delphi Poland S.А. | LP0702 |
| Delphi Poland S.А. | LP188 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet CORSA седан | Колодка Daewoo LANOS (KLAT) | Колодка Daewoo LANOS седан (KLAT) |
| Колодка Daewoo NEXIA | Колодка Daewoo NEXIA седан (KLETN) | Колодка Opel CORSA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (S83) |
| Колодка Opel CORSA B (S93) | Колодка Opel CORSA A TR (S83) | Колодка Opel ASTRA F НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T92) |
| Колодка Opel ASTRA F УНИВЕРСАЛ (T92) | Колодка Opel VECTRA A (J89) | Колодка Opel ASTRA F (T92) |
| Колодка Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) | Колодка Opel CORSA A ФУРГОН (S83) | Колодка Opel COMBO (71_) |
| Колодка Opel TIGRA (S93) | Колодка Opel ASTRA F VAN (T92) | Колодка Opel ASTRA F КАБРИОЛЕТ (T92) |
| Колодка Opel ASTRA F CLASSIC Наклонная задняя часть | Колодка Opel ASTRA F CLASSIC СЕДАН (T92) | Колодка Opel ASTRA F CLASSIC УНИВЕРСАЛ (T92) |
| Колодка Opel CORSA B ФУРГОН (S93) | Колодка Opel KADETT E COMBO (T85) | Колодка ZAZ LANOS PICK-UP |
| Колодка ZAZ LANOS Наклонная задняя часть | Колодка ZAZ LANOS седан |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 58.1 мм |
| Ширина | 140.2 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Lanos, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.30000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01024/067 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 653508 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴

