
Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн. (пр-во TRW) GDB3494 UA51
1 410 ₴
- В наличии
- Код: 6900328882-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328882

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3494
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37570HY | 4U Autoparts | 37570HY | A.B.S. | P30067 |
| A.B.S. | 37914 | A.B.S. | P30076 | A.B.S. | 37777 |
| A.B.S. | P30054 | A.B.S. | P30047 | A.B.S. | P30094 |
| ABE | C20314ABE | ABE | C20314ABEP | ACDelco | 19376746 |
| ACDelco | 19372137 | ACDelco | 19374065 | ACKOJA | A530057 |
| ACKOJA | A522111 | ACKOJA | A522135 | AISIN | BPHY2009 |
| AKEBONO | AN8185WK | ALANKO | 300884 | ALANKO | 10300884 |
| AP XENERGY | X41298 | AP-XENERGY | X41298 | APEC braking | PAD1754 |
| APEC braking | PD3374 | APEC braking | PAD1870 | APEC braking | PAD1764 |
| ASAM | 55464 | ASHIKA | 510HH01 | ASHIKA | 510HH06 |
| ASHIKA | 510KK08 | ASHIKA | 51H0H07 | ASHIKA | 510HH09 |
| ASHIKA | 510KK06 | ASHUKI | Y02945 | ASHUKI | Y02958 |
| ASIMCO | KD9765 | ASM | FR257014 | ASVA | AKD12201 |
| ATE | 605786 | ATE | 13047057862 | ATE | 13046057862 |
| ATE | 13046056502 | ATE | 13047056502 | Bendix | 573369B |
| Bendix | 572629B | Bendix | 572629J | BENDIX Braking | BPD2208 |
| BENDIX Braking | BPD1553 | BENDIX Braking | BPD2257 | BENDIX Braking | BPD1176 |
| Blue Print | ADG042134 | Blue Print | ADG042100 | Blue Print | ADG042127 |
| Blue Print | ADG042154 | Blue Print | ADG042138 | Blue Print | ADG042160 |
| Blue Print | ADG042109 | BORG & BECK | BBP2370 | BORG & BECK | BBP2323 |
| BORG & BECK | BBP2220 | BOSCH | 0986495351 | BOSCH | 0986TB2370 |
| BOSCH | 0986AB1285 | BOSCH | 0986AB1040 | BOSCH | 0986AB3100 |
| BOSCH | 0986TB3102 | BOSCH | 0986494557 | BOSCH | 0986494768 |
| BOSCH | 0986494635 | Brake ENGINEERING | PA1897 | BRAXIS | AB0097 |
| BRAXIS | AB0305 | BRAXIS | AB0281 | BRECK | 253370070200 |
| BRECK | 249340070200 | BREMBO | P30067X | BREMBO | P30047N |
| BREMBO | P30094N | BREMBO | P30094 | BREMBO | P30094X |
| BREMBO | P30067N | BREMBO | P30067 | BREMBO | P30047 |
| BREMBO | P30054N | BREMBO | P30076 | BREMBO | P30054 |
| BREMSI | BP3456 | BSF | 20123 | BSF | 20057 |
| BSG | BSG40202002 | CAR | PNT8551 | CHAMPION | 572629CH |
| Cifam | 8228861 | Cifam | 8228860 | COBREQ | N1289 |
| COMLINE | CBP32161 | COMLINE | CBP32023 | COMLINE | ADB32161 |
| COMLINE | ADB32023 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai TUCSON (JM) | Колодка Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (GD) | Колодка Hyundai i30 (GD) |
| Колодка Hyundai i40 (VF) | Колодка Hyundai i40 CW (VF) | Колодка Hyundai VELOSTER (FS) |
| Колодка Hyundai SONATA V (NF) | Колодка KIA RIO III (UB) | Колодка KIA SOUL (AM) |
| Колодка KIA RIO III седан (UB) | Колодка KIA OPTIMA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3494 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 99.8 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Opirus, Optima, XLV, Soul, Elantra, Sportage, Korando, Accent i25, Tivoli, Rio, Tucson, i20, Grandeur, Veloster, I30, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.77000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/2689 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328882 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴

