
Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER задн. (пр-во TRW) GDB1182 UA51
1 097 ₴
- В наличии
- Код: 683532-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
683532

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1182
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P83024 | A.B.S. | 36875OE | A.B.S. | 36875 |
| ABE | C22010ABE | ACDelco | AC058749D | ACDelco | 19377448 |
| ADVICS | SN237 | AISIN | BPTO2902 | AISIN | A2N012 |
| AISIN | A1N144 | AISIN | A1N017 | AISIN | ASN147 |
| AISIN | SN237 | AISIN | SS120S | AISIN | SN120 |
| AISIN-AU | A2N012 | AKEBONO | AN337K | AKEBONO | AN337KE |
| ALLIED SIGNAL | 572245J | ALLIED SIGNAL | 572245B | AND | 39698038 |
| AP XENERGY | X41025 | AP-XENERGY | X41025 | APEC braking | PAD822 |
| APEC braking | PD3386 | ASAM | 55349 | ASHIKA | 5102298 |
| ASHIKA | 5102201 | ASHIKA | 5102210 | ASHIKA | 5102297 |
| ASHUKI | T11420 | ASIMCO | KD2281 | ASIMCO | KD2281Y |
| ATE | 13046057442 | ATE | 605744 | AUTOSFEC | BP010963 |
| AYWIPARTS | AW1810169 | BAW | HQZDP | Bendix | 572245B |
| Bendix | 572245 | Bendix | DB1200 | Bendix | 572245J |
| BENDIX Braking | BPD1294 | Blue Print | ADT34230 | Blue Print | ADC44275 |
| Blue Print | ADT34280 | BORG & BECK | BBP1514 | BOSCH | 0986AB2074 |
| BOSCH | 0986AB1594 | BOSCH | 986424313 | BOSCH | 0986424313 |
| BOSCH | 0986505905 | BOSCH | BP152 | BOSCH | 0986TB3051 |
| BOSCH | 424313B | Brake ENGINEERING | PA1081 | BRAXIS | AB0227 |
| BRAXIS | AA0377 | BRAXIS | AA0197 | BRAXIS | AA0509 |
| BRECK | 219470070200 | BREMBO | P83024 | BREMBO | P83024N |
| BREMSI | BP2597 | BSF | 20081 | CAR | PNT947 |
| CHAMPION | 572245CH | Cifam | 8224320 | COBREQ | N1449C |
| COBREQ | N1449 | COMLINE | ADB0404 | COMLINE | CBP0404 |
| CTR | CKT14 | DACO Germany | 323918 | DACO Germany | 323935 |
| DANAHER | DBP963 | DEEVO | BP55540 | Delphi Poland S.А. | LP2799C |
| Delphi Poland S.А. | LP963 | DENCKERMANN | B111216 | DIAMAX | N09624 |
| DJ PARTS | BP1009 | Don | PCP1080 | Dr!ve+ | DP1010101031 |
| Dr!ve+ | DP1010100020 | DURON | DBP371021 | E.T.F. | 120597 |
| EUROBRAKE | 5502224538 | EUROREPAR | 1639379280 | FEBEST | 0101GRJ150R |
| FEBI BILSTEIN | 16732 | FENOX | BP43183 | FERODO | FDB1021D |
| FERODO | FSL1021 | FERODO | TAR1021 | FERODO | FDB1021 |
| FERRON | TOP04020150 | FIT | FP0606 | FLENNOR | FB211395 |
| FOMAR Friction | FO644981 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus GX (_J12_) | Колодка Lexus RX (MCU15) | Колодка Toyota LAND CRUISER (_J7_) |
| Колодка Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) | Колодка Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) | Колодка Toyota LAND CRUISER 80 (_J8_) |
| Колодка Toyota LAND CRUISER 90 (_J9_) | Колодка Toyota LAND CRUISER Hardtop (_J7_) | Колодка TOYOTA (FAW) PRADO (J12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1182 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 116.2 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, FJ Cruiser, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.04000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01120/274 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 683532 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO |
| Толщина (мм) | 15,2 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 097 ₴

