
Колодка торм. диск. RENAULT CLIO передн. (пр-во Bosch) 0 986 466 346 UA51
765 ₴
- В наличии
- Код: 6900262840-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. RENAULT CLIO передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900262840

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 466 346
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22600RN | 4U | 22768PU | 4U Autoparts | 22768PU |
| 4U Autoparts | 22600RN | A.B.S. | 36802 | A.B.S. | P68015 |
| A.B.S. | 36525 | A.B.S. | P68020 | A.B.S. | 36565 |
| ABE | C1R002ABE | ACDelco | AC528281D | AISIN | BPRE1008 |
| AISIN | BPRE1017 | AKEBONO | AN4403WK | AKEBONO | AN4403WKE |
| ALLIED SIGNAL | 571331D | ALLIED SIGNAL | 571331B | ALLIED SIGNAL | 571331X |
| ALLIED SIGNAL | 571331J | AP XENERGY | X40181 | AP XENERGY | X40182 |
| AP-XENERGY | X40181 | APEC braking | PAD470 | APEC braking | PAD825 |
| ASHIKA | 50000038 | ASHIKA | 50000718 | ASHUKI | P11054 |
| ATE | 13046039552 | ATE | 27046010072 | ATE | 13046039532 |
| ATE | 603953 | ATE | 603955 | ATE | 607046 |
| ATE | 13046054422 | ATE | 13046039342 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0003 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP3842 | Barum | BA2077 | Bendix | 571542 |
| Bendix | 327381 | Bendix | 342290NA | Bendix | 571748B |
| Bendix | 571542B | Bendix | 571331 | Bendix | 571331X |
| Bendix | 571331B | Bendix | 571529 | Bendix | 571748 |
| Bendix | 571529B | BENDIX Braking | BPD1339 | BENDIX Braking | BPD1715 |
| Blue Print | ADP154231 | Blue Print | ADR164223 | BMW/MINI | 34111156462 |
| BMW/MINI | 34111157510 | BMW/MINI | 34111157624 | BMW/MINI | 34111159403 |
| BMW/MINI | 34111161417 | BMW/MINI | 92835193101 | BMW/MINI | 34111154612 |
| BMW/MINI | 34112226081 | BMW/MINI | 34111157924 | BMW/MINI | 34111155076 |
| BMW/MINI | 34111153203 | BMW/MINI | 34119061081 | BMW/MINI | 34111157562 |
| BMW/MINI | 34112226084 | BMW/MINI | 34111150415 | BMW/MINI | 34111157623 |
| BORG & BECK | BBP1097 | BORG & BECK | BBP1018 | BOSCH | 0986TB2192 |
| BOSCH | 0986461148 | BOSCH | 0986TB2077 | BOSCH | 0986466346 |
| Brake ENGINEERING | PA438 | BRAXIS | AA0037 | BRECK | 206340070200 |
| BREMBO | P68020 | BREMBO | P68017 | BREMBO | P68015 |
| BREMSI | BP2334 | BSF | 10241 | CAR | PNT132 |
| CHAMPION | 571331CH | Cifam | 8220365 | Cifam | 8220362 |
| Cifam | 8220382 | COBREQ | N440 | COMLINE | CBP2533 |
| COMLINE | ADB2533 | DACO Germany | 323924 | DEEVO | BP55200 |
| DEEVO | BP53160 | Delphi Poland S.А. | LP852 | Delphi Poland S.А. | LP491 |
| Delphi Poland S.А. | LP441 | Delphi Poland S.А. | LP825 | Delphi Poland S.А. | LP1453 |
| Delphi Poland S.А. | LP0491 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Renault SUPER 5 (B/C40_) | Колодка Renault TWINGO I (C06_) | Колодка Renault RAPID фургон (F40_, G40_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986466346 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 105.2 мм |
| Высота | 54.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Rapid, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.00500 |
| Виконання осі | BOSCH |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | без интегрированного контакта датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900262840 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 14,5 |
| Ширина упаковки | 115 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴

