
Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 задн. (пр-во Bosch) 0 986 424 219 UA51
1 622 ₴
- В наличии
- Код: 643516-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
643516

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 219
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22127MR | 4U Autoparts | 22127MR | A.B.S. | P50082 |
| A.B.S. | 36913 | ABE | C2W005ABE | Abex | AVR137 |
| ACDelco | AC627781D | ACDelco | 19377473 | AND | 39698032 |
| AP XENERGY | X40628 | APEC braking | PAD929 | APEC braking | PD3113 |
| ASAM | 71341 | ASHIKA | 51000512 | ASHUKI | P11134 |
| ATE | 21592 | ATE | 1304607084201 | ATE | 13046070842 |
| AUTOMEGA | 3169804512D0 | Automotive RYME | 1076F | Barum | BA2215 |
| Bendix | 571910 | Bendix | 510636 | BENDIX Braking | BPD1322 |
| BERAL | 2159218804045070 | BERAL | 2159218804045073 | Blue Print | ADU174223 |
| BORG & BECK | BBP1445 | BOSCH | 0986TB2032 | BOSCH | BP102 |
| BOSCH | 986424219 | BOSCH | 0986424219 | Brake ENGINEERING | PA1104 |
| BRAXIS | AA0198 | BRECK | 215920070510 | BREMBO | P50019 |
| BREMBO | P50082 | BREMBO | P50082N | BREMSI | BP2689 |
| BSG | BSG60200003 | CAR | PNT016 | CASALS | BKM1045 |
| CHAMPION | 573191CH | Cifam | 8223110 | COBREQ | N727 |
| COMLINE | CBP0478 | COMLINE | ADB0478 | DACO Germany | 323329 |
| DAFMI | D148E | DAFMI | D148EI | DEEVO | BP58640 |
| DEEVO | BP63060 | DELLO | 3169804512D0 | Delphi Poland S.А. | LP1596 |
| DENCKERMANN | B110471 | DIAMAX | N09097 | DITAS | DFB2941 |
| DJ PARTS | BP2163 | Don | PCP1654 | Don | CVP072 |
| Dr!ve+ | DP1010100838 | DT | 491906 | DURON | DBP221876 |
| DYNAMATRIX | DBP1045 | E.T.F. | 120689 | EEC | BRP0929 |
| EUROBRAKE | 5502223329 | EUROREPAR | 1686265780 | EUROREPAR | 1617261780 |
| FAST | FT29018 | FEBI BILSTEIN | 16160 | FENOX | BP43103 |
| FENOX | BP45103 | FERODO | FVR1045 | FERODO | FSL1876 |
| FERODO | FSL1045 | FERODO | TAR1045 | FERODO | FVR1876 |
| FI.BA | FBP4144 | FI.BA filter | FBP4144 | FIT | FP1227E |
| FIT | FP1006 | FOMAR Friction | FO886281 | FOMAR Friction | FO627781 |
| Fomar Roulunds | FO627781 | fri.tech. | 3200 | FriCo | FCB1045 |
| FTE | 9005407 | FTE | BL1441A2 | G.U.D | GBP058000 |
| GALFER | B1G10203972 | GIRLING | 6112632 | HANS PRIES | 109470 |
| Hans Pries (Topran) | 109470 | HELLA | 8DB355030781 | HELLA | 8DB355014401 |
| HELLA PAGID | 8DB355030781 | HELLA PAGID | 8DB355014401 | Hi-Q | SP1274 |
| ICER | 141103046 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t фургон (904) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (903) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t автобус (901, 902) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t автобус (904) |
| Колодка VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 | Колодка VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Колодка VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424219 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 156.6 мм |
| Высота | 54.9 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.57900 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 643516 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина упаковки | 165 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474365 |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴

