
Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO задн. (пр-во TRW) GDB3464 UA51
1 598 ₴
- В наличии
- Код: 6900328856-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328856

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3464
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36875OE | A.B.S. | 36875 | A.B.S. | P83024 |
| ABE | C22010ABE | ACDelco | AC058749D | ACDelco | 19374433 |
| AISIN | BPTO2902 | AISIN | A2N012 | AISIN | A1N144 |
| AISIN | SN101P | AISIN | SN120 | AISIN | SS101S |
| AISIN | SS120S | AISIN-AU | A2N012 | ALANKO | 10300192 |
| ALLIED SIGNAL | 572245B | ALLIED SIGNAL | 572245J | AND | 39698038 |
| APEC braking | PAD822 | APEC braking | PD3386 | ASHIKA | 5102297 |
| ASHIKA | 5102210 | ASHIKA | 5102298 | ASHIKA | 5102201 |
| ASHUKI | T11420 | ATE | 605744 | ATE | 13046057442 |
| AUTOSFEC | BP010963 | AYWIPARTS | AW1810169 | BAW | HQZDP |
| Bendix | DB1200 | Bendix | 572245B | Bendix | 572245 |
| Bendix | 572245J | BENDIX Braking | BPD1294 | Blue Print | ADT34280 |
| Blue Print | ADT34230 | Blue Print | ADC44275 | BORG & BECK | BBP1514 |
| BOSCH | 0986TB3051 | BOSCH | 0986AB2623 | BOSCH | BP152 |
| BOSCH | 424313B | BOSCH | 0986AB2074 | BOSCH | 0986424313 |
| BOSCH | 986424313 | Brake ENGINEERING | PA1081 | Brake ENGINEERING | PA1943 |
| BRAXIS | AA0197 | BRAXIS | AA0509 | BRAXIS | AB0227 |
| BREMBO | P83024N | BREMBO | P83024 | BREMSI | BP2597 |
| CAR | PNT947 | CHAMPION | 572245CH | Cifam | 8224320 |
| COBREQ | N1449C | COBREQ | N1449 | COMLINE | CBP0404 |
| COMLINE | ADB0404 | CTR | CKT14 | CWORKS | C122R0003 |
| CWORKS | C11CR1097 | CWORKS | C12NR0003 | DANAHER | DBP963 |
| DEEVO | BP55540 | Delphi Poland S.А. | LP963 | DENCKERMANN | B111216 |
| DIAMAX | N09624 | DJ PARTS | BP1009 | Don | PCP1080 |
| Dr!ve+ | DP1010100020 | DURON | DBP371021 | E.T.F. | 120597 |
| EUROBRAKE | 5502224548 | EUROBRAKE | 5502224538 | EUROREPAR | 1639379280 |
| FEBEST | 0101GRJ150R | FEBI BILSTEIN | 16732 | FEBI BILSTEIN | 170626 |
| FENOX | BP43183 | FENOX | BP43273 | FERODO | FDB1021D |
| FERODO | FSL1021 | FERODO | FDB1021 | FERODO | TAR1021 |
| FERRON | TOP04020150 | FIT | FP0606 | FLENNOR | FB211395 |
| FOMAR Friction | FO644981 | Fomar Roulunds | 644981 | Fomar Roulunds | FO644981 |
| FREMAX | FBP1739 | fri.tech. | 4470 | FRICTIONMASTER | MKD606 |
| FRIGAIR | PD16503 | FTE | BL1501A1 | FTE | 9005042 |
| GALFER | B1G12054042 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Колодка Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3464 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 116.2 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Pajero, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.01000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/274 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328856 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO |
| Толщина (мм) | 15,2 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 598 ₴

