
Колодка торм. диск. AUDI Q3, VW PASSAT, TIGUAN задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 344 UA51
1 377 ₴
- В наличии
- Код: 6900270707-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. AUDI Q3, VW PASSAT, TIGUAN задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900270707

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 344
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P85108 | A.B.S. | 37739 | A.B.S. | P85109 |
| ACDelco | 19374058 | ACDelco | 19374052 | AISIN | BPVW2007 |
| AND | 39698010 | AP XENERGY | X40907 | AP XENERGY | X41004 |
| ASAM | 71336 | ASAM | 71314 | ASAM-SA | 71336 |
| ASHIKA | 51000904 | ASHUKI | P11087 | ATE | 13047027492 |
| ATE | 13047028802 | ATE | 13046028802 | ATE | 13046027492 |
| AUTOMEGA | 3169804513C0F | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0079 | Barum | BA2196 |
| BENDIX Braking | BPD1580 | BENDIX Braking | BPD1082 | Blue Print | ADV184217 |
| Blue Print | ADV184231 | BORG & BECK | BBP2044 | BOSCH | 0986494344 |
| BOSCH | 0986494053 | BOSCH | 0986494626 | BOSCH | 0986494731 |
| Brake ENGINEERING | PA1862 | BRAXIS | AA0050 | BRECK | 244830070410 |
| BREMBO | P85109 | BREMBO | P85108N | BREMBO | P85108 |
| BREMBO | P85109X | BREMBO | P85109N | BREMSI | BP3366 |
| BREMSI | BP3130 | BSF | 10858 | BSG | BSG90200038 |
| BSG | BSG90202014 | CAR | PNT0931 | CHAMPION | 573667CH |
| CHAMPION | 573158CH | CHAMPION | 573668CH | Cifam | 8228060 |
| CWORKS | C12CR1001 | CWORKS | C12CR0013 | CWORKS | C12CR0005 |
| DACo | 320232 | DACO Germany | 320232 | DEEVO | BP54460 |
| DELLO | 3169804513C0F | Delphi Poland S.А. | LP1824 | DENCKERMANN | B111275 |
| DIAMAX | N09433 | Don | PCP1060 | DURON | DBP391636 |
| E.T.F. | 121366 | EUROBRAKE | 5502224775 | EUROREPAR | 1623062680 |
| FEBI BILSTEIN | 16540 | FEBI BILSTEIN | 16991 | FEBI BILSTEIN | 16795 |
| FENOX | BP43388 | FENOX | BP43074 | FERODO | FSL4058 |
| FERODO | FDB4058 | FERODO | FDB4192 | FERODO | FDB4058D |
| FERRON | TOP04020021 | FI.BA | FBP4174 | FI.BA filter | FBP4174 |
| fri.tech. | 8220 | FRICTIONMASTER | MKD1348 | FTE | BL1896B4 |
| FTE | 9005000 | FTE | BL1896A4 | G.U.D | GBP103100 |
| GALFER | B1G10209932 | GALFER | B1G10206822 | GIRLING | 6117631 |
| HANS PRIES | 112168 | Hans Pries (Topran) | 112168 | HELLA | 8DB355013331 |
| HELLA | 8DB355023761 | HELLA | 8DB355026191 | HELLA | 8DB355025331 |
| HELLA | 8DB355039371 | HELLA | 8DB355039381 | HELLA | 8DB355025341 |
| HELLA PAGID | 8DB355013331 | HELLA PAGID | 8DB355023761 | HELLA PAGID | 8DB355025331 |
| HELLA PAGID | 8DB355025341 | HELLA PAGID | 8DB355039381 | HELLA PAGID | 8DB355026191 |
| HELLA PAGID | 8DB355039371 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi Q3 (8UB, 8UG) | Колодка Seat ALHAMBRA (710, 711) | Колодка VW PASSAT Variant (3C5) |
| Колодка VW PASSAT (3C2) | Колодка VW TIGUAN (5N_) | Колодка VW PASSAT (362) |
| Колодка VW PASSAT Variant (365) | Колодка VW PASSAT CC (357) | Колодка VW CC (358) |
| Колодка VW SHARAN (7N1, 7N2) | Колодка VW PASSAT ALLTRACK (365) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494344 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 105.3 мм |
| Высота | 56.3 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.10400 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900270707 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 16,7 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 377 ₴

