
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во TRW) GDB3190 UA51
1 410 ₴
- В наличии
- Код: 603541-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
603541

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3190
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37528HN | 4U Autoparts | 37528HN | A.B.S. | P28030 |
| A.B.S. | 37175 | ABE | C24011ABE | ACDelco | AC790381D |
| ACKOJA | A260026 | ADVICS | SN183 | AISIN | ASN2055 |
| AISIN | SN183 | AISIN | BPHO2003 | AISIN | BPTO2003 |
| AKEBONO | AN7068K | ALANKO | 10300679 | ALLIED SIGNAL | 572478B |
| ALLIED SIGNAL | 572478J | APEC braking | PAD1046 | APEC braking | PD3041 |
| ASAM | 55382 | ASHIKA | 5104407 | ASHUKI | H02621 |
| ASIMCO | KD7728 | ATE | 605827 | ATE | 13046058272 |
| AYWIPARTS | AW1810011 | Bendix | 572478B | Bendix | 572478 |
| BENDIX Braking | BPD2003 | Blue Print | ADH24257 | Blue Print | ADH24245 |
| BORG & BECK | BBP1653 | BOSCH | 0986TB2341 | BOSCH | 0986424661 |
| BOSCH | 986424661 | BOSCH | BP377 | Brake ENGINEERING | PA1342 |
| BRAXIS | AB0231 | BREMBO | P28030 | BREMBO | P28030N |
| BREMSI | BP2976 | BSF | 10911 | CAR | PNT7301 |
| CHAMPION | 572478CH | Cifam | 8224650 | COMLINE | CBP3803 |
| COMLINE | ADB3803 | CWORKS | C12CR1006 | DACo | 321203 |
| DACO Germany | 321203 | DANAHER | DBP1626 | DEEVO | BP75260 |
| Delphi Poland S.А. | LP1626 | DENCKERMANN | B111158 | DIAMAX | N09300 |
| DJ PARTS | BP1079 | Don | PCP1255 | Dr!ve+ | DP1010100030 |
| DURON | DBP261506 | E.T.F. | 120976 | EUROBRAKE | 5502222631 |
| EUROREPAR | 1617269680 | FBK | D5109 | FEBEST | 0301CLR |
| FEBEST | 0301CMR | FEBI BILSTEIN | 16790 | FENOX | BP43037 |
| FERODO | FQT1506 | FERODO | FDB1506 | FIT | FP8183 |
| FLENNOR | FB211408 | FOMAR Friction | FO790381 | Fomar Roulunds | FO790381 |
| FREMAX | FBP1608 | Fremax Brakes | FBP1608 | fri.tech. | 4810 |
| FRIGAIR | PD19509 | FTE | BL1669B2 | FTE | BL1669A2 |
| FTE | 9005535 | FTE | 9005054 | GH | GH411203 |
| GIRLING | 6131901 | GKN | 32389 | GOODWILL | 2006R |
| GOODWILL | 2032R | HELLA | 8DB355030161 | HELLA | 8DB355009511 |
| HELLA PAGID | 8DB355030161 | HELLA PAGID | 8DB355009511 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3614015 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3614015 | Hi-Q | SP1635 | HOLA | BD851 |
| HONDA | 43022S1AE30 | HONDA | 43022S1AE10 | HONDA | 43022SEAE00 |
| HONDA | 43022SEAE10 | HONDA | 43022S1AE03 | HONDA | 43022S1AE02 |
| HONDA | 43022S1AE01 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF8) | Колодка Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) | Колодка Honda ACCORD VII (CL, CN) |
| Колодка Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3190 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.92000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/270 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 603541 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴

