
Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT задн. (пр-во TRW) GDB1023 UA51
1 184 ₴
- В наличии
- Код: 6935649-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6935649

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1023
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P54012 | A.B.S. | 36690 | ABE | C25003ABE |
| AISIN | D2N032 | AISIN | ASN185 | AKEBONO | AN224WK |
| ALLIED SIGNAL | 572186B | APEC braking | PAD668 | ASHIKA | 5105594 |
| ASHIKA | 5105503 | ASHUKI | C01205 | ASIMCO | KD4624F |
| ASIMCO | KD4624 | ASIMCO | KD4624W | ASM | FR257122 |
| ATE | 21706 | ATE | 13046059802 | ATE | 605980 |
| AYWIPARTS | AW1810081 | Bendix | 572186B | Bendix | 572185 |
| Bendix | 572186 | Bendix | DB1239 | Bendix | D383 |
| Blue Print | ADC44218 | Blue Print | ADC44241 | BORG & BECK | BBP1500 |
| BOSCH | 0986AB2011 | BOSCH | BP594 | BOSCH | 0986505397 |
| BOSCH | 0986461145 | BOSCH | 0986TB2615 | BOSCH | 461145B |
| Brake ENGINEERING | PA781 | BREMBO | P54012N | BREMBO | P54012 |
| BREMSI | BP2428 | BSF | 10788 | CHAMPION | 572186CH |
| CHRYSLER | MB928067 | CHRYSLER | MR569780 | CHRYSLER | MZ690010 |
| CHRYSLER | MR389580 | CHRYSLER | MR205144 | CHRYSLER | MB857336 |
| CHRYSLER | 0000KMR129579 | CHRYSLER | X3516001 | CHRYSLER | MZ690166 |
| CHRYSLER | MB950350 | CHRYSLER | MR389578 | CHRYSLER | MR129433 |
| CHRYSLER | MB857335 | Cifam | 8223980 | COBREQ | N1487 |
| COMLINE | ADB3468 | COMLINE | CBP3468 | CTR | CKM6 |
| Delphi Poland S.А. | LP955 | Delphi Poland S.А. | LP2352C | DENCKERMANN | B111085 |
| DJ PARTS | BP1021 | DODGE | MZ690010 | DODGE | MB950350 |
| DODGE | MR205144 | DODGE | MR569780 | DODGE | MR389578 |
| DODGE | MR129537 | DODGE | MB857336 | DODGE | MR389580 |
| DODGE | MB857335 | DODGE | MZ690166 | DODGE | MR129433 |
| Dr!ve+ | DP1010100308 | E.T.F. | 120428 | EUROBRAKE | 5502223016 |
| EUROBRAKE | 5502223019 | FBK | D6024M | FEBEST | 0401EAR |
| FERODO | TAR803 | FERODO | FDB803 | FIT | FP0383 |
| FLENNOR | FB211158 | FOMAR Friction | FO479481 | fri.tech. | 4130 |
| FTE | BL1376A2 | GIRLING | 6110239 | GKN | 31712 |
| HELLA | 8DB355027241 | HELLA | 8DB355016591 | HELLA PAGID | 8DB355027241 |
| HELLA PAGID | 8DB355016591 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3615003 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3615003 |
| HSB GOLD | HP5051 | ICER | 180981 | Intelli | D188E |
| IPS Parts | IBR1503 | Japanparts | PP503AF | Japanparts | PP594AF |
| Japanparts | JPP594AF |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chrysler SEBRING (JR) | Колодка Chrysler SEBRING купе (FJ) | Колодка Mitsubishi GALANT V (E5_A, E7_A, E8_A) |
| Колодка Mitsubishi GALANT V седан (E5_A, E7_A, E8_A) | Колодка Mitsubishi GALANT VI (EA_) | Колодка Mitsubishi GALANT VI универсал (EA_) |
| Колодка Mitsubishi SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) | Колодка Mitsubishi SPACE WAGON (N3_W, N4_W) | Колодка Mitsubishi ECLIPSE II (D3_A) |
| Колодка Mitsubishi PAJERO PININ (H6_W, H7_W) | Колодка Mitsubishi SPACE RUNNER (N6_W) | Колодка Mitsubishi SANTAMO |
| Колодка Mitsubishi 3000 GT КУПЕ (Z1_A) | Колодка Mitsubishi ECLIPSE I (D2_A) | Колодка Mitsubishi GALANT седан (DJ_, ED_, EF_) |
| Колодка Mitsubishi SAPPORO III (E16A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1023 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 107.8 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Pajero Pinin, Space Wagon, Space Runner, 3000 GT, Galant, Santamo, Sapporo, Eclipse, Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.90000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01120/233 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6935649 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴

