
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во TRW) GDB3482 UA51
1 886 ₴
- В наличии
- Код: 6900328869-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328869

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3482
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37756 | A.B.S. | 37756OE | A.B.S. | P28072 |
| ABE | C24017ABE | ACKOJA | A260036 | ACURA | 43022TA0A00 |
| AKEBONO | AN740WK | AKEBONO | AN777WK | AKEBONO | AN8170WK |
| ALANKO | 300691 | ALANKO | 10300691 | APEC braking | PAD1637 |
| APEC braking | PAD1763 | APEC braking | PD3678 | ASAM | 55456 |
| ASHIKA | 5104410 | ASHUKI | H02640 | ASIMCO | KD1749 |
| ASIMCO | KD1749F | ATE | 13046056482 | AYWIPARTS | AW1810636 |
| Bendix | DB1953 | Bendix | 572626B | Bendix | 572626J |
| BENDIX Braking | BPD2148 | Blue Print | ADH24281 | BORG & BECK | BBP2103 |
| BOSCH | 0986TB3085 | BOSCH | 0986494338 | BOSCH | 0986AB1058 |
| BOSCH | 0986AB2273 | Brake ENGINEERING | PA1812 | BRAXIS | AB0437 |
| BREMBO | P28072N | BREMBO | P28072 | BREMBO | P28072X |
| BREMSI | BP3370 | BSF | 20041 | CAR | PNT9651 |
| CHAMPION | 572626CH | Cifam | 8228680 | COMLINE | CBP31711 |
| COMLINE | ADB31711 | CTR | CKHO27 | CWORKS | C12CR0031 |
| DACO Germany | 323902 | DANAHER | DBP21451 | DANAHER | DBP2145 |
| DEEVO | BP80000 | Delphi Poland S.А. | LP2145 | DENCKERMANN | B110990 |
| DIAMAX | N09494 | DJ PARTS | BP1772 | Don | PCP1418 |
| Dr!ve+ | DP1010100247 | E.T.F. | 121370 | EURO REPAR | 1682326780 |
| EUROBRAKE | 5502222644 | EUROREPAR | 1682326780 | FBK | D5162M |
| FEBEST | 0301CU2R | FEBI BILSTEIN | 16766 | FENOX | BP43333 |
| FERODO | FSL4198 | FERODO | FDB4198 | FERODO | FDB4198BD |
| FIT | FP1336 | FOMAR Friction | FO891981 | FREMAX | FBP1824 |
| fri.tech. | 8850 | FRICTIONMASTER | MX1336 | FTE | BL2588A1 |
| FTE | 9005484 | GALFER | B1G10214932 | GH | GH413902 |
| GIRLING | 6134829 | GOODWILL | 2021R | HAGEN | GP2103 |
| HELLA | 8DB355028531 | HELLA | 8DB355013631 | HELLA | 8DB355035181 |
| HELLA PAGID | 8DB355013631 | HELLA PAGID | 8DB355028531 | HELLA PAGID | 8DB355035181 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3614020 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3614020 | Hi-Q | SP2103 |
| HONDA | 43022TA0A40 | HONDA | 43022TL1G01 | HONDA | 43022TL1G00 |
| HONDA | 43022TA0A70 | HONDA | 43022TA0A51 | HONDA | 43022TL1G02 |
| HONDA | 43022TA0A80 | HONDA | 43022TA0A81 | HONDA | 43022TA0A00 |
| HSB | HP5279 | HSB | HP5215 | HSB GOLD | HP5279 |
| HSB GOLD | HP5215 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda ACCORD VIII (CU) | Колодка Honda ACCORD VIII УНИВЕРСАЛ (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3482 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 93.5 мм |
| Высота | 46.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 14.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.83000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 100 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/2352 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328869 |
| Обмеження виробника | NISSIN |
| Товщина 1 [мм] | 15,3 |
| Товщина 2 [мм] | 14,7 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 886 ₴

