
Колодка торм. диск. OPEL INSIGNIA задн. (пр-во TRW) GDB1784 UA51
1 596 ₴
- В наличии
- Код: 6900328523-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. OPEL INSIGNIA задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328523

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1784
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P59059 | A.B.S. | 37729 | A.B.S. | P59060 |
| ABE | C2X015ABE | AISIN | BPOP2002 | APEC braking | PAD1697 |
| ASAM | 71793 | ASHIKA | 510WW06 | ASIMCO | KD7319 |
| ATE | 13047027582 | ATE | 13046027552 | ATE | 13047027552 |
| ATE | 13046027582 | AUTOMEGA | 1216050130 | Bendix | 573313B |
| Blue Print | ADW194206 | BORG & BECK | BBP2120 | BOSCH | 0986494494 |
| BOSCH | 0986494297 | BOSCH | 0986424124 | BOSCH | 0986TB3106 |
| BOSCH | 0986495444 | BOSCH | 0986494668 | BOSCH | 0986AB1312 |
| Brake ENGINEERING | PA1780 | BRECK | 244210070410 | BRECK | 244210070420 |
| BREMBO | P59060N | BREMBO | P59059 | BREMSI | BP3379 |
| BSF | 10958 | BSG | BSG65200022 | BUICK | 13237768 |
| BUICK | 20965713 | BUICK | 22846359 | CHAMPION | 573313CH |
| Cifam | 8228440 | COMLINE | ADB01795 | COMLINE | CBP31795 |
| COMLINE | ADB31795 | Delphi Poland S.А. | LP2416C | Delphi Poland S.А. | LP2084 |
| DENCKERMANN | B111012 | DJ PARTS | BP2213 | Don | PCP1070 |
| Dr!ve+ | DP1010100099 | DURON | DBP254209 | E.T.F. | 121379 |
| EUROBRAKE | 5502223643 | FEBEST | 1801INSR | FERODO | FDB4252 |
| FERODO | FSL4209 | FIT | FP1430 | FOMAR Friction | FO936381 |
| FORD | 1605367 | FORD | 1605179 | FORD | 1605366 |
| FORD | 1605104 | fri.tech. | 8610 | FTE | BL2602A1 |
| GALFER | B1G12011492 | GALFER | B1G12011482 | GENERAL MOTORS | 0542125 |
| GENERAL MOTORS | 542125 | GENERAL MOTORS | 542027 | GIRLING | 6117841 |
| GM | 22846363 | GM | 22846359 | GM | 22846362 |
| GM | 13365958 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13343450 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13237765 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95514644 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13338368 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13365958 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 22846362 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1605103 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13343451 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13237766 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1605130 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 22846363 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13237767 | GM Korea | 22846363 | GM Korea | 13365958 |
| GM Korea | 22846362 | GM Korea | 22846359 | Hans Pries (Topran) | 207651 |
| HELLA | 8DB355012991 | HELLA PAGID | 8DB355012991 | HSB GOLD | HP2025 |
| ICER | 181929 | Japanparts | PPW06AF | JAPKO | 51W06 |
| JP GROUP | 1263701110 | Juratek | JCP057 | Jurid | 573313J |
| KAGER | 351116 | KAMOKA | JQ1018504 | KAWE | 138804 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6011534 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet MALIBU (V300) | Колодка Opel INSIGNIA A (G09) | Колодка Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) |
| Колодка Opel INSIGNIA A СЕДАН (G09) | Колодка SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1784 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 106.4 мм |
| Высота | 47.4 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.06000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/2257 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328523 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴

