
Колодка торм. диск. JEEP GRAND CHEROKEE задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 142 UA51
1 528 ₴
- В наличии
- Код: 6900272535-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. JEEP GRAND CHEROKEE задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900272535

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 142
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 38461 | A.B.S. | P37011 | A.B.S. | 37534 |
| ABE | C2Y021ABE | ABE | C2Y021ABEP | AKEBONO | AN4461WKE |
| AKEBONO | AN4461WK | APEC braking | PAD1472 | APEC braking | PD3613 |
| ASHIKA | 5100001 | ASHUKI | US104220 | AYWIPARTS | AW1810150 |
| Bendix | 573319B | BENDIX Braking | BPD2115 | Blue Print | ADA104237 |
| Blue Print | ADA104220 | Blue Print | ADN142160 | BORG & BECK | BBP2039 |
| BOSCH | 0986494142 | Brake ENGINEERING | PA1720 | BRAXIS | AB0366 |
| BRAXIS | AA0506 | BREMBO | P37011N | BREMBO | P37011 |
| BREMBO | P56074N | BREMSI | BP3239 | BSF | 10926 |
| CAR | PNT5041 | CHAMPION | 573319CH | CHRYSLER | 05080871AB |
| CHRYSLER | 5080871AA | CHRYSLER | 5080871AB | Cifam | 8227200 |
| COMLINE | ADB31734 | COMLINE | CBP31734 | CTR | CKN21 |
| CTR | CKCR18 | DACO Germany | 321606 | DEEVO | BP58560 |
| Delphi Poland S.А. | LP2109 | Delphi Poland S.А. | LP1975 | DIAMAX | N09646 |
| Dr!ve+ | DP1010100207 | E.T.F. | 121239 | EUROBRAKE | 5502229334 |
| EUROREPAR | 1681164480 | FEBI BILSTEIN | 116339 | FERODO | FDB4075 |
| FI.BA | FBP4327 | fri.tech. | 7360 | FTE | BL2000U2 |
| GIRLING | 6141375 | HELLA | 8DB355012181 | HELLA | 8DB355028271 |
| HELLA | 8DB355013681 | HELLA | 8DB355024681 | HELLA | 8DB355035901 |
| HELLA PAGID | 8DB355024681 | HELLA PAGID | 8DB355013681 | HELLA PAGID | 8DB355012181 |
| HELLA PAGID | 8DB355028271 | HELLA PAGID | 8DB355035901 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3611005 |
| IAP QUALITY PARTS | 70410050X | IAP QUALITY PARTS | 70410050P | IAP QUALITY PARTS | 70410050 |
| ICER | 181766 | IPS Parts | IBR1990 | Japanparts | PP001AF |
| Japanparts | JPP001AF | JAPKO | 51001 | JEEP | 5080871AB |
| JEEP | 5080871AA | JEEP | 05080871AB | JEEP | 105080871AB |
| Juratek | JCP135 | Jurid | 573319J | KAISHIN | D10128 |
| KAISHIN | FK10128 | KAMOKA | JQ1018150 | KAVO PARTS | BP6623 |
| KAVO PARTS | KBP6606 | KAWE | 1091857 | KAWE | 110610 |
| KLAXCAR FRANCE | 24884z | KRAFT AUTOMOTIVE | 6018518 | LPR | 05P1405 |
| LYNX | BD4204 | MAGNETI MARELLI | 363700201740 | MAGNETI MARELLI | 363700437011 |
| MALO | 1051105 | MAPCO | 6939 | MASTER-SPORT GERMANY | 13046140752NSETMS |
| MASTER-SPORT GERMANY | 13046141372NSETMS | MAXGEAR | 191438 | MDR | MRP2001 |
| Metelli | 2207200 | METZGER | 110610 | MGA | 821 |
| Mintex | MDB3822 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) | Колодка JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494142 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 142.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.7 мм |
| Высота внешней накладки | 53.7 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Jeep, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX56, Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.38400 |
| Висота 1 [мм] | 49,5 |
| Висота 2 [мм] | 53,3 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 125 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900272535 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 185 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 528 ₴

