
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во Bosch) 0 986 424 661 UA51
1 024 ₴
- В наличии
- Код: 6900268759-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900268759

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 661
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P28030 | A.B.S. | 37175 | ABE | C24011ABE |
| ACDelco | AC790381D | ALLIED SIGNAL | 572478B | ALLIED SIGNAL | 572478J |
| APEC braking | PD3041 | APEC braking | PAD1046 | ASHIKA | 5104407 |
| ASHUKI | H02621 | ATE | 605827 | ATE | 13046058272 |
| Bendix | 572478 | Bendix | 572478B | Blue Print | ADH24245 |
| Blue Print | ADH24257 | BORG & BECK | BBP1653 | BOSCH | 986424661 |
| BOSCH | 0986TB2341 | BOSCH | BP377 | Brake ENGINEERING | PA1342 |
| BREMBO | P28030 | BREMBO | P28030N | BREMSI | BP2976 |
| CHAMPION | 572478CH | Cifam | 8224650 | COMLINE | CBP3803 |
| COMLINE | ADB3803 | Delphi Poland S.А. | LP1626 | DENCKERMANN | B111158 |
| DJ PARTS | BP1079 | Don | PCP1255 | Dr!ve+ | DP1010100030 |
| DURON | DBP261506 | E.T.F. | 120976 | EUROBRAKE | 5502222631 |
| FBK | D5109 | FEBI BILSTEIN | 16790 | FENOX | BP43037 |
| FERODO | FSL1506 | FERODO | FDB1506 | FERODO | FQT1506 |
| FLENNOR | FB211408 | FOMAR Friction | FO790381 | fri.tech. | 4810 |
| FRIGAIR | PD19509 | FTE | BL1669A2 | FTE | BL1669B2 |
| GIRLING | 6131901 | GKN | 32389 | GOODWILL | 2032R |
| GOODWILL | 2006R | HELLA | 8DB355009511 | HELLA PAGID | 8DB355030161 |
| HELLA PAGID | 8DB355009511 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3614015 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3614015 |
| HONDA | 43022SEAE10 | HONDA | 43022S1AE02 | HONDA | 43022S1AE50 |
| HONDA | 43022SEAE01 | HONDA | 43022S1AE01 | HONDA | 43022SEAE00 |
| HONDA | 43022S1AE30 | HONDA | 43022S1AE10 | HONDA | 43022S1AE03 |
| ICER | 181287703 | IPS Parts | IBR1407 | Japanparts | PP407AF |
| JAPKO | 51407 | JP GROUP | 3463700219 | Juratek | JCP1506 |
| Jurid | 572478J | KAISHIN | D5109 | KAMOKA | JQ1013012 |
| KASHIYAMA | D5109 | KASHIYAMA | D5109H | KAVO | T2211011KAVO |
| KAVO PARTS | BP2035 | KAWE | 069502 | KEY PARTS | KBP1653 |
| KOSHIMO | 18500058032 | Lemforder | 26270 | LPR | 05P1037 |
| LUCAS | GDB3190 | MagnetiMarelli | 363700201255 | MagnetiMarelli | 600000100680 |
| MASTER-SPORT | 13046058272NSETMS | MAXGEAR | 190880 | MDR | MRP2407 |
| Metelli | 2204650 | METZGER | 1170435 | METZGER | 069502 |
| MEYLE | 0252352714W | MGA | 535 | Mintex | MDB1990 |
| MK Kashiyama | D5109 | MOTAQUIP | LVXL620 | National | NP2133 |
| NECTO | FD6956A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF8) | Колодка Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) | Колодка Honda ACCORD VII (CL, CN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424661 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.45 мм |
| Ширина | 86.9 мм |
| Высота | 52.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.85000 |
| Виконання осі | Lucas-Girling |
| Высота упаковки | 75 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900268759 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 024 ₴

