
Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI задн. (пр-во TRW) GDB4178 UA51
1 176 ₴
- В наличии
- Код: 6900328987-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328987

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB4178
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37991 | A.B.S. | P10053 | ABE | C20015ABE |
| APEC braking | PAD1847 | ASHUKI | J00968 | ASIMCO | KD6526 |
| ATE | 13046056632 | AYWIPARTS | AW1810096 | Blue Print | ADG042152 |
| BORG & BECK | BBP2307 | BOSCH | F03B150138 | BOSCH | 0986AB1287 |
| BREMBO | P10053N | BREMBO | P10053 | CADILLAC | 96800089 |
| CHAMPION | 573633CH | Cifam | 8228460 | COMLINE | ADB06100 |
| COMLINE | CBP06100 | CTR | CKKD20 | Delphi Poland S.А. | LP2502 |
| Delphi Poland S.А. | LP2406C | DJ PARTS | BP2421 | Don | PCP1085 |
| Dr!ve+ | DP1010100128 | EUROBRAKE | 5502225017 | FEBEST | 1001LACR |
| FENOX | BP43039 | FERODO | FDB4295 | FERODO | FDB4295D |
| FERODO | FDB4295W | FERODO | FSL4295 | FIT | FP1315 |
| FOMAR Friction | FO887683 | FREMAX | FBP1879 | fri.tech. | 8630 |
| FRIGAIR | PD31502 | FTE | BL2708A1 | GALFER | B1G12015392 |
| GIRLING | 6141789 | GM | 96800089 | GM | P96800089 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96800089 | GM Korea | 96800089 | GM Korea | P96800089 |
| GOODWILL | 2079R | HELLA | 8DB355019591 | HELLA | 8DB355029111 |
| HELLA PAGID | 8DB355029111 | HELLA PAGID | 8DB355019591 | HSB GOLD | HP2020 |
| ICER | 182058 | Intelli | D227E | KAVO PARTS | BP1019 |
| KAVO PARTS | KBP1020 | KAWE | 104810 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6018509 |
| LPR | 05P1564 | LYNX | BD1814 | MagnetiMarelli | 600000099900 |
| MagnetiMarelli | 363700202098 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPD27 | MASTER-SPORT | 13046141782NSETMS |
| Metelli | 2208460 | MGA | 1105 | Mintex | MDB3194 |
| Mintex | MDB83194 | MOTAQUIP | LVXL1827 | NECTO | FD7603A |
| NiBK | PN0442 | NIPPARTS | N3610907 | NISSHINBO | NP6040 |
| NK | 225017 | NPS | D361O05 | OPEN PARTS | BPA104810 |
| Pagid | T2098 | PARTS MALL | PKCE22 | PARTS MALL | PKC022 |
| PATRON | PBP039 | PROFIT | 50004295 | PROTECHNIC | PRP14953M |
| PROTECHNIC | PRP1495 | R BRAKE | RB2058 | Remsa | 104810 |
| Remsa | D13157939 | RIDER | RD3323DB4178 | RIDER | RD25232STD |
| ROADHOUSE | 2104810 | SANGSIN | SP1257 | sbs | 1501225017 |
| SK SPEEDMATE | SMBPG020 | Stellox | 000039SX | Stellox | 000039BSX |
| SUZUKI | 5550085Z10 | TEXTAR | 2523201 | TEXTAR | 2523203 |
| TRISCAN | 811021014 | TRISCAN | 811021006 | Trusting | 8630 |
| Valeo | 604066 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet LACETTI (J200) | Колодка Chevrolet NUBIRA седан | Колодка Chevrolet NUBIRA универсал |
| Колодка Daewoo LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB4178 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 103.8 мм |
| Высота | 38.9 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.73000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 100 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/837 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328987 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO |
| Толщина (мм) | 14,6 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴

