
Радиатор охлаждения двигателя 206/307/C4/Xsara/BERLINGO (Van Wezel) 40002300 UA51
2 589 ₴
- В наличии
- Код: 4600693019-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя 206/307/C4/Xsara/BERLINGO (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693019

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40002300
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Расстояние между крепежными болтами. |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 106108 | 4SEASONS | 106111 | 4SEASONS | 106132 |
| 4SEASONS | 106151 | AKG | 47900160000 | AKS DASIS | 061110N |
| AKS DASIS | 1511501 | ARD | 311371 | AURADIA | KPE239 |
| AURADIA | KPE400 | AUTOGAMMA | 103585 | AUTOGAMMA | 103998 |
| AUTOGAMMA | 103171 | AUTOGAMMA | 102876 | AVA COOLING | PE2219 |
| AVA COOLING | PE2212 | AVA COOLING | PE2300 | BBR Automotive | 0276001881 |
| Behr Hella Service | 8MK376767091 | Behr Hella Service | 8MK376771411 | Behr Hella Service | 8MK376771501 |
| Behr Hella Service | 8MK376771511 | Behr Hella Service | 8MK376718151 | Behr Hella Service | 8MK376718171 |
| Behr Hella Service | 8MK376718181 | Behr Hella Service | 8MK376719201 | Behr Hella Service | 8MK376750241 |
| Behr Hella Service | 8MK376718161 | Behr Hella Service | 8MK376718131 | Behr Hella Service | 8MK376717531 |
| Behr Hella Service | 8MK376717534 | Behr Hella Service | 8MK376718051 | Behr Hella Service | 8MK376718054 |
| Behr Hella Service | 8MK376718141 | BSG | BSG70520001 | Delphi Poland S.А. | TSP0524067 |
| Denso | DRM21031 | DIEDERICHS | DCM2809 | FRIGAIR | 01033058 |
| GERI | 24584 | HELLA | 8MK376718051 | HELLA | 8MK376717531 |
| HELLA | 8MK376717534 | HELLA | 8MK376718141 | HELLA | 8MK376718131 |
| HELLA | 8MK376771501 | HELLA | 8MK376771511 | HELLA | 8MK376767091 |
| HELLA | 8MK376718151 | HELLA | 8MK376750241 | HELLA | 8MK376719201 |
| HELLA | 8MK376718054 | HELLA | 8MK376771411 | HELLA | 8MK376718181 |
| HELLA | 8MK376718171 | HELLA | 8MK376718161 | JDEUS | RA0070080 |
| JDEUS | RA0070140 | JDEUS | RA0210321 | KAGER | 311371 |
| KALE OTO RADYATOR | 225300 | KALE OTO RADYATOR | 225200 | KALE OTO RADYATOR | 213099 |
| KALE OTO RADYATOR | 216499 | KALE OTO RADYATOR | 224900 | KALE OTO RADYATOR | 216999 |
| KALE OTO RADYATOR | 213100 | KALE OTO RADYATOR | 225100 | KALE OTO RADYATOR | 224700 |
| KALE OTO RADYATOR | 225000 | KALE OTO RADYATOR | 217899 | KLAXCAR FRANCE | 80003z |
| KLAXCAR FRANCE | 80003B | KLOKKERHOLM | 0536302300 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1555955 |
| LORO | 0090170010 | LORO | 0090170025 | LORO | 0090170041 |
| MagnetiMarelli | 350213107800 | MagnetiMarelli | 350213887000 | MAXGEAR | AC218450 |
| MAXGEAR | AC269230 | Nissens | 89625 | Nissens | 63744A |
| Nissens | 63606A | Nissens | 63744 | Nissens | 61288 |
| Nissens | 63708A | NPS | DRM21034 | NRF | 58299 |
| NRF | 58306 | NRF | 58308 | NRF | 519525 |
| ORDONEZ | 1020604815 | ORDONEZ | 1020530815 | ORDONEZ | 1020735815 |
| ORDONEZ | 1020808815 | ORDONEZ | 1020773815 | ORDONEZ | 1020832809 |
| ORDONEZ | 1020657815 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) | Радиатор Citroen XSARA (N1) | Радиатор Citroen XSARA Break (N2) |
| Радиатор Citroen XSARA PICASSO (N68) | Радиатор Citroen XSARA купе (N0) | Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) |
| Радиатор Citroen C4 I (LC_) | Радиатор Citroen C4 купе (LA_) | Радиатор Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) |
| Радиатор Peugeot PARTNER Combispace (5F) | Радиатор Peugeot PARTNER фургон (5) | Радиатор Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Радиатор Peugeot 307 (3A/C) | Радиатор Peugeot 307 Break (3E) | Радиатор Peugeot 307 SW (3H) |
| Радиатор Peugeot 206 CC (2D) | Радиатор Peugeot 206 седан | Радиатор Peugeot 307 CC (3B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 40002300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 550 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, 206, Xsara, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.21000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Відстань між кріпильними болтам | 342 |
| Длина упаковки | 520 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | 159A2.000 |
| Код товара | 4600693019 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 380 - 552 - 26 |
| Рік виробництва до | 02/1993 |
| Ширина упаковки | 610 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 589 ₴

